УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Проблемы с М11

Проблемы с М11

Сообщение FireSecure » Вс 09 окт, 2011 3:16

Сегодня купил маяк М11 в Ulmart.
1) Не отображается температура и заряд батарей, вместо этого вижу Bat=xx% t=xxxC.
2) При попытке позвонить, устройство снимает трубку, но в ответ тишина, можно постучать покрышке, покричать рядом...тишина.
3) Ввел устройство в режим 000М,A,K- из которого оно никак не хочет выходить и присылает мне смски каждые 10-15 минут о том, что New mode saved. Хотя я никаких комманд ему не посылаю. Сожрал уже 200 рублей зараза(
Поправка к пункту 3...удалось перевести в режим 000H,A,K- в котором он "вроде" перестал спамить смс, при попытке ввести команды типа ****,G или ****,024H или ****,S издевательски отвечал New mode saved. Mode=000H,A,K-.
4)На команду проверки баланса реагирует темже New mode saved. Mode=000H,A,K-.

До ввода в режим 000, когда я производил настройку, на комманды реагировал, координаты присылал, режимы менял, 1 раз показал температуру с погрешностью в 20 градусов)
FireSecure
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 09 окт, 2011 2:57
Откуда: Москва
Система: StarLine M11
Модель авто: Opel
Год выпуска: 2011
Двигатель: Бенз
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: Проблемы с М11

Сообщение FireSecure » Вс 09 окт, 2011 20:58

Сегодня был в гарантийном отделе, продавец подтвердил наличие неисправности, предложил вернуть деньги. Я согласился. Дальнейшая судьба устройства-поездка в СЦ.
FireSecure
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 09 окт, 2011 2:57
Откуда: Москва
Система: StarLine M11
Модель авто: Opel
Год выпуска: 2011
Двигатель: Бенз
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь


Вернуться в StarLine M11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2