УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Маяки М10 и М11 для Европы

Маяки М10 и М11 для Европы

Сообщение AlexanderYurov » Пн 14 мар, 2011 13:46

Здравствуйте,

1. Меня интересуют данныем маяки а именно могут ли они работать в Евпропе. Я прочитал очень много информации относительно данных маяков на угон.нет (чуть глаза не вылезли) и также прочитал инструкцию... в связи с чем нашел разделчик где как я полагаю данный прибор при использовании в Европе будет нуждаться в перепрошивке (т.к. в инструкции написано что для введения номера телефона необходимо ввести только 11-значное число "+791 8xx xxx xx " а у меня например Vodafone 12-ти значное "+420 775 xxx xxx " или прибор поймет данный номер?

2.И вот еще что мне интересно, понимает ли данный прибор смс команды отправленные через интернет, думаю ему все равно с мобильника или с интернета главное внутренее содержание смс?

3.Также меня интересует датчик движения на М11, как я понял в данном девайсе нет часов а есть только таймер (причем все время смещающий время) что исключает работу автоматичекую работу датчика в ночное время. Например каждый владелец определяет для себя так называемое время "сна" автомобиля, скажем с 12 часов ночи до 7 или 6 утра. и когда наступает данное время то М11 сам включает режим D+(если не ошибся) в этот часовой промежуток.
Спасибо за ваш ответ
AlexanderYurov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 14 мар, 2011 13:15
Откуда: г. Прага
Система: Простенькая
Модель авто: Ford Focus II
Год выпуска: 2006
Двигатель: дизельный
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: Маяки М10 и М11 для Европы

Сообщение Михаил Чаусов » Пн 14 мар, 2011 21:01

Добрый день.

1. Работать будет.
2. Будет, только без ответного sms на Ваш номер.
3. Датчик движения включается через час после остановки автомобиля автоматически. Если автомобиль начнет перемещаться раньше, то датчик не сработает, т.к. еще будет выключен.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в StarLine M11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6