УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Заменв StarLine B92 Dialog на StarLine B9 Dialog

Заменв StarLine B92 Dialog на StarLine B9 Dialog

Сообщение manen » Вс 26 дек, 2010 16:04

Эпопея со StarLine B92 Dialog продолжается....я уже писал в этой ветке о проблемах с ложными срабатываниями, но это были только цветочки .... сига проработала неделю .... потом полностью перестала реагировать на оба брелка... поехал к установщикам (ДиалогАвто , Казань) в результате четырёхсторонних телефонных преговоров (Я, ДиалогАвто, ФокусАвто(там сигу покупал), Казанский УльтраСтар) согласились поменяли радио модуль и центральный блок - всё заработало и даже ложные срабатывания прекратились.....Но не долго я радовался :( - не прошло и суток как история повторилась :evil: Сегодня утром включил автозапуск (кн.1-3) прихожу к машине снимаю с охраны (кн.2) сажусь нажимаю тормоз (машина с АКПП) движок глохнет при этом на экране брелка продолжает идти "дымок" и "антенки" нет.... ну всё думаю - приплыли - опять нет связи - всё это сопровождается миганием аварийки ,понажимал на антенном модуле кнопку поиска брелка - ноль эмоций :evil: . А ведь говорили мне знающие люди бери B9 Dialog - B92 ещё сырой и глючный ...и на 5 тыс.руб. дороже. Короче с В92 больше связываться не хочу. Хочу просто поменять на В9 Dialog.В понедельник планирую опять начать не простые переговоры со всеми заинтересоваными сторонами :( . Вопрос к уважаемой тех поддержке как с наименьшими техническими проблемами поменять В92 на В9 Dialog ? Можно ли НЕ демонтировать уже проложенные кабели , а просто поменять центральный блок, антенный модуль и оба брелка на блоки и брелки от В9 Dialog?
manen
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 30 ноя, 2010 0:32
Откуда: Казань
Система: StarLine В92
Модель авто: Toyota Corolla
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: Заменв StarLine B92 Dialog на StarLine B9 Dialog

Сообщение Михаил Чаусов » Пн 27 дек, 2010 13:38

Добрый день.

Практика показывает, что если замена комплекта не помогает, то необходимо проверять установку сигнализации. Поэтому прошу отправить в лс информацию о себе и установщиках. Я позвоню и уточню ряд нюансов. А сейчас мы уже отправляем специально для Вас в Казань протестированную плату В92. Надеюсь, что почта успеет доставить до конца года.
Конечно Вам решать, только повторение ситуации возможно и с B9 Dialog. Замена проводки не требуется.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Заменв StarLine B92 Dialog на StarLine B9 Dialog

Сообщение caralarm » Пн 27 дек, 2010 21:06

Поменять- можно,но я думаю, это Вас не спасёт.Исполнительная часть в B9 Dialog и B92 одинакова. Проблема в "руках ( не в Ваших конечно).
caralarm
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн 27 дек, 2010 20:31
Откуда: Москва
Система: STARLINE
Модель авто: EAGLE SAMMIT
Год выпуска: 1998
Двигатель: БЕНЗИН
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь


Вернуться в StarLine B62 и B92

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1