Страница 1 из 1

B92 режим Турботаймер на LC 200 дизель

СообщениеДобавлено: Вс 14 ноя, 2010 0:59
sayyes
Приветствую!
Прошу пояснить, как будет функционировать режим турботаймер на авто с кнопкой старт/стоп?

Предполагаю, что придется использовать активацию турботаймера по ручнику или с пульта, кнопку старт/стоп не давить, а просто выходим из авто и ставим на охрану.
А теперь вопрос, по истечении времени функция 1 таб. №2 сформирует ли система импульс на Черно-желтом проводе разъема Х1 для глушения двигателя?

В общем если кто-то делал подобное прошу поделиться советом.

Re: B92 режим Турботаймер на LC 200 дизель

СообщениеДобавлено: Вс 14 ноя, 2010 1:49
Иван Поважнюк
№12 — активизация поддержки зажигания при работающем двигателе
1) автоматически, при выкл. зажигания
2) с брелка
3) автоматически, при затягивании ручного тормоза
4) выкл

Позиции 2 или 3.
Импульс будет.

Re: B92 режим Турботаймер на LC 200 дизель

СообщениеДобавлено: Вс 14 ноя, 2010 11:20
sayyes
А если рассмотреть ситуацию на таком же авто, но с В62?

Там по поднятию ручника (а лучше по положению парковка) активируется поддержка зажигания, перед выходом НАЖИМАЕМ старт/стоп, машина продолжает работать (поддержка), ставим на охрану, далее например через минуту пропадает поддержка - авто глохнет. Также я думаю можно не нажимать старт стоп а блокировать зажигание (тонкий черный у монтажника) до подключения провода поддержки зажигания, при постановке на охрану включается блокировка, после пропадания поддержки машина заглохнет.

Примерно такой сценарий? Просто нужет турботаймер, запуск не нужен, но в В92, как мне кажется, корректней поддерживаются машины с кнопкой старт/стоп.

Re: B92 режим Турботаймер на LC 200 дизель

СообщениеДобавлено: Ср 17 ноя, 2010 22:15
sayyes
Отвечаю сам себе, В62, турботаймер, поддержка зажигания на тонкий черный провод в монтажнике слева, давим старт/стоп, руль поднимается, по окончании поддержки машина глохнет, панель гаснет. Все как и хотелось видеть.

Re: B92 режим Турботаймер на LC 200 дизель

СообщениеДобавлено: Сб 04 июн, 2011 9:56
aleksandr
Что за тонкий чёрный?

Re: B92 режим Турботаймер на LC 200 дизель

СообщениеДобавлено: Сб 04 июн, 2011 11:51
Иван Поважнюк
Добрый день.
aleksandr писал(а):Что за тонкий чёрный?

sayyes писал(а):поддержка зажигания на тонкий черный провод в монтажнике слева,
пин 11. :)