УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

проблема с магнитолой и открытие двери

проблема с магнитолой и открытие двери

Сообщение николай васильевич » Вт 05 ноя, 2013 3:28

Добрый день у меня такая проблема. после установки В-92 на форд фокус-3 не отключается магнитола при постановки на охрану с запуском и без него.скажите пожалуйста что может быть?И еще происходит такое что при постановки на запуск т.е.ставлю ручник вынимаю ключ,свет стоит на авто машина работает открываю дверь потом закрываю и ставлю на охрану, она не глохнет.а при такой же процедуре но только выключил габариты и включил начал мигать светодиод,потом выключил опять при этом дверь водительская закрыты как и все остальные двери,потом выхожу из машины и ставлю на автозапуск и все нормально.Подскажите что не так сделано при установке сигнализации почему она не видит водительскую дверь при открытии не мигает светодиод? За ранее благодарен.
николай васильевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 04 ноя, 2013 22:44
Откуда: воркута
Система: стар лайн б-92 диалог
Модель авто: форд фокус 3 1.6 мт тренд спорт
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Тип КПП: мкпп
Статус: пользователь

Re: проблема с магнитолой и открытие двери

Сообщение alexandr62 » Вт 05 ноя, 2013 17:54

Магнитола и автосвет отключается после открытия водительской двери при условии что авто не заведено. Так так авто на механике и требуется резервация можно использовать дополнительный гибкий канал для имитации открытия двери. Описание в карте монтажа по подключению гибкого канала некорректно и подходит только для акпп. Условие включения канала 17 не отрабатывает при резервации. Я использовал еще один канал и точно не помню кажется 08 условие включения. В прошивке CAN 2.5 видел что заявлен импульс не открывание двери через CAN шину . Вообще считаю целесообразным использовать CAN интефейс на ваше авто. По крайней мере концевики дверей и статус двигателя корректно будут работать. Также вы можете самостоятельно выключать магнитолу и свет.
alexandr62
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс 27 фев, 2011 21:06
Откуда: Рязань
Система: starline
Модель авто: toyota yaris verso
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин
Тип КПП: мкпп
Статус: установщик


Вернуться в StarLine B62 и B92

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3