УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

B92. Проблема с электронникой после автозапуска.

B92. Проблема с электронникой после автозапуска.

Сообщение xronik74 » Пт 26 июл, 2013 14:21

Добрый день. Ситуация повторяется уже второй год, а именно зиму.. Проблема: Сигнализация стоит на запуск автомобиля по температуре -18 гр. После покупки авто и установки сигнализации несколько раз когда я утром садился в авто с утра и заводил его, замечал что не работает автомагнитола. Устранялось это тем что я просто выдергивал предохранитель магнитолы и вставлял его обратно. Но однажды, я сел в машину запученную автозапуском (работало радио) и не вставляя ключи просидел пока не выйдет 20 минут, после того как машина заглохла (радио еще играло), через 5 минут система авто ушла в спящий режим(магнитола выключилась). И вот когда я завел авто уже ключами, то увидел что магнитола уже не сработала, пока я не выдернул и невставил её предохранитель. Может есть мыли от чего такое может быть и как это вылечить, а то у нас на северах машина заводится за ночь по 3 раза и очень не удобно ползать кождое утро и изгибаться под ноги пассажира чтобы найти, выдернуть и вставить предохранитель. Огромное спасибо.
ПС. Надеюсь я внятно объяснил, а то перечитал текст и самому смешно стало от стиля изложения проблемы.
xronik74
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 26 июл, 2013 13:58
Откуда: Ханты-Мансийск
Система: B92
Модель авто: Mondeo
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: B92. Проблема с электронникой после автозапуска.

Сообщение alec67 » Пт 26 июл, 2013 19:31

Добрый вечер!
Встречный вопрос.....Когда Вы подъезжаете, вытаскиваете ключ из замка магнитола работает? Открываете дверь, закрываете её магнитола выключается? Все, что нужно, сделать иммитацию открытия двери водителя после АЗ (тема не раз обсуждалась на форуме) :wink:
С уважением! Александр.
Аватара пользователя
alec67
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: Пн 18 апр, 2011 19:49
Откуда: Мирный, Архангельская область
Система: Е90GSM\GPS Телематика 2.0
Модель авто: ВАЗ21099i
Год выпуска: 2003
Двигатель: 2111 бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: B92. Проблема с электронникой после автозапуска.

Сообщение xronik74 » Сб 27 июл, 2013 7:00

alec67 писал(а):Добрый вечер!
Встречный вопрос.....Когда Вы подъезжаете, вытаскиваете ключ из замка магнитола работает? Открываете дверь, закрываете её магнитола выключается? Все, что нужно, сделать иммитацию открытия двери водителя после АЗ (тема не раз обсуждалась на форуме) :wink:


Да, когда я вытаскиваю ключ машина глохнет но магнитола работает до открытия двери. То есть нужно сделать иммитацию открытия двери? и это должно помочь? Сейчас постараюсь найти как это делается.
xronik74
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 26 июл, 2013 13:58
Откуда: Ханты-Мансийск
Система: B92
Модель авто: Mondeo
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: B92. Проблема с электронникой после автозапуска.

Сообщение alec67 » Вс 28 июл, 2013 22:18

xronik74 писал(а):То есть нужно сделать иммитацию открытия двери? и это должно помочь? Сейчас постараюсь найти как это делается.


И на этом форуме неоднократно писали и на профильном форуме фокусоводов :wink:
С уважением! Александр.
Аватара пользователя
alec67
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: Пн 18 апр, 2011 19:49
Откуда: Мирный, Архангельская область
Система: Е90GSM\GPS Телематика 2.0
Модель авто: ВАЗ21099i
Год выпуска: 2003
Двигатель: 2111 бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в StarLine B62 и B92

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4