Это делается программным способом. Для этого нужно знать где находится сервисная кнопка ВАЛЕТ.Sergey_S писал(а):как активировать функцию контроля связи.
Да конечно. НоSergey_S писал(а):Это вообще функция, которая настраивается пользователем
ДОЛЖЕН знать каждый ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. По этому обратитесь к установщикам для уточнения ее место нахождения.Sergey_S писал(а): где находится кнопка ВАЛЕТ.
нет не подойдет, я просто так ее написал.Sergey_S писал(а):Эта последовательность действий для программирования функции точно подойдет для модели B62 Dialog?
Это не требуется, есть инструкция по установке.Sergey_S писал(а):P.S. Можете прислать руководство по программированию от Starline в электронном виде на адрес sbs7@mail.ru?
по этому и не включена.Sergey_S писал(а):И я так понимаю, что активированная данная функция сильнее изнашивает аккумулятор и батарейку в брелоке?
Вернуться в StarLine B62 и B92
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2