УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Выбор сигнализации StarLine на Golf 5 TDI 2008г.

Обсуждение способов защиты автомобиля и выбор противоугонного комплекса

Выбор сигнализации StarLine на Golf 5 TDI 2008г.

Сообщение shura_o » Чт 06 сен, 2012 22:29

Доброго времени суток! Недавно купил машину с сигнализацией SHERIFF 925. SHERIFF меня совершенно не устраивает. :( Помогите с выбором модели сигнализации StarLine на Golf 5 TDI 2008г. Сейчас в машине есть родной центральный замок, ключ с тремя кнопками (открыть, закрыть, багажник), автоматическое открытие-закрытие окон с ключа и с личинки в двери, возможность с ключа открыть сначала дверь водителя, а затем другие двери. Вроде бы все, может пока еще чего то не знаю.

Функции которые хотелось бы видеть в сигнализации.
- турботаймер (насколько он корректно работает с данным автомобиле, слышал что могут возникать ошибки в компьютере машины, так ли это?)
- поскольку автозапуск не планирую хотелось бы иметь возможность завести машину и оставить ее заведенной, при этом выйти из машины и закрыть брелком от сигнализации двери снаружи.
- закрытие двери в два этапа с брелка сигнализации (сигнализация подключена к кнопке закрытия дверей в салоне и при этом чтобы закрывались окна) и второй этап закрытие с кнопки ключа (это уже когда машину оставляю надолго или на ночь).
- открытие соответственно тоже в два этапа: если было закрыто только сигналкой то и открываем только сигналкой, если было закрыто еще и с кнопки ключа то и открываем еще и кнопкой ключа. Зачем такие сложности? Кто то мне сказал, что так надежней. Поправьте если это не так.
- встроенный GSM модуль или может быть возможность его подключения
- возможность в будущем подключения GPS модуля (еще не решил окончательно нужен ли он мне)
- CAN модуль встроенный или дополнительно. Насколько он мне необходим?

Вот вроде бы все. Посоветуйте какую модель можно выбрать исходя из моих пожеланий, ну и конечно по оптимальному соотношению цена/функциональность.
По скольку в теме разбираюсь поверхностно мог что то не корректно написать, поправьте если что не так.
shura_o
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 06 сен, 2012 21:09
Откуда: Киев
Система: StarLine E90
Модель авто: Golf V
Год выпуска: 2008
Двигатель: 1.9 TDI
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: Выбор сигнализации StarLine на Golf 5 TDI 2008г.

Сообщение Иван Поважнюк » Пт 07 сен, 2012 16:00

Добрый день.
Рассмотрите вариант на базе системы Е90.
http://www.ultrastar.ru/16639/19875
Федеральная служба поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия,
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.

Все подключения необходимо проверять, так как могут быть отличия и т.д.
Аватара пользователя
Иван Поважнюк
инженер ФСП StarLine
 
Сообщения: 20107
Зарегистрирован: Вс 15 фев, 2009 19:15
Откуда: Красноярск
Система: StarLine D94 GSM\GPS Slave
Модель авто: Suzuki Grand Vitara
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Тип КПП: AKПП
Статус: установщик


Вернуться в Защищаем свой автомобиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8