УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Выбор охранного комплекса для RAV4, 2011 г.в.

Обсуждение способов защиты автомобиля и выбор противоугонного комплекса

Выбор охранного комплекса для RAV4, 2011 г.в.

Сообщение sfinx » Вс 12 фев, 2012 20:50

Добрый день!
Подскажите оптимальный вариант (цена-качество охраны) для нового РАВ4 (бензин, вариатор, запуск с ключа, с иммобилайзером). Необходимо, чтобы машина заводилась дистанционно. И если можно, то указать цены (хотя бы ориентировочные). Заранее спасибо за информацию.
sfinx
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2012 20:37
Откуда: Липецк
Система: штатная
Модель авто: Тойота РАВ4
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: вариатор
Статус: пользователь

Re: Выбор охранного комплекса для RAV4, 2011 г.в.

Сообщение Анастасия Молоткова » Пн 13 фев, 2012 12:57

Добрый день sfinx, Вам подойдет модель A92 dialog CAN и A92 dialog CAN flex примерная стоимость без установки для Московской обл. 8 000 руб. и 10 000 руб. соответственно. Для комплексной защиты Вашего автомобиля Вам подойдет охранный комплекс Победит 4
Анастасия Молоткова
 

Re: Выбор охранного комплекса для RAV4, 2011 г.в.

Сообщение sfinx » Пн 13 фев, 2012 21:44

Спасибо.
Комплекс Победит 4 имеет некоторые функции, которыми я не буду пользоваться, так как в основном нахожусь на периферии, но один-два раза в месяц на 2-3 дня приезжаю в Москву.
Из этих условий эксплуатации авто, что посоветуете?
Может "собрать" какой-нибудь универсальный охранный комплекс из имеющихся в вашем арсенале продуктов StarLine?
sfinx
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2012 20:37
Откуда: Липецк
Система: штатная
Модель авто: Тойота РАВ4
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: вариатор
Статус: пользователь

Re: Выбор охранного комплекса для RAV4, 2011 г.в.

Сообщение романыч48 » Пн 13 фев, 2012 22:44

Подумайте чем из Победита Вы пользоваться не будете,исключите и предложите на форуме.Сами и вам посоветуют быстрее.
Аватара пользователя
романыч48
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: Ср 18 авг, 2010 21:49
Откуда: ЕЛЕЦ
Система: А94GSM\GPS 2.0
Модель авто: Cитроен Берлинго
Год выпуска: 2006
Двигатель: БЕНЗИН
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Выбор охранного комплекса для RAV4, 2011 г.в.

Сообщение sfinx » Вт 14 фев, 2012 23:22

Нужна сигналка с дист запуском, блокировка КПП с замком на капот, Иммо для этой блокировки. И вроде все. Незнаю метка нужна или это так для собственного успокоения. GSM ьодуль не нужен.
Вроде как-то так.
Прошу прокоментировать!
Буду рад любому мнению.
sfinx
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2012 20:37
Откуда: Липецк
Система: штатная
Модель авто: Тойота РАВ4
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: вариатор
Статус: пользователь

Re: Выбор охранного комплекса для RAV4, 2011 г.в.

Сообщение denasu » Вт 14 фев, 2012 23:50

sfinx писал(а):блокировка КПП

Я бы все-таки порекомендовал присмотреться к замкам на рулевой вал, а не на КПП. Может замки на РВ чуть менее удобно ставить и снимать, но они считаются более эффективным устройством, которое сдерживает злоумышленников более длительное время, а в некоторых случаях машину с блокиратором рулевого вала просто бросают и едут в соседний двор и там угоняют такую же. Для Вашего авто (если у Вас RAV4 3-го поколения) как раз есть замок "Гарант Блок Люкс 226.E" . Я, кстати, перерыл много информации в Интернет и пришел к выводу, что если и ставить замок на рулевой вал, то только "Гарант Блок Люкс" и именно "Люкс", а не какой-нибудь другой.
P.S. Модераторы не сочтите за рекламу, я просто поделился своими выводами и полученной информацией. В интернете Вы найдете много информации подтверждающей мои слова.
denasu
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 18 дек, 2011 0:12
Откуда: Липецк
Система: Пока только А61+R2+БРВ+ЗК
Модель авто: Nissan Qashqai+2
Год выпуска: 2112
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: Выбор охранного комплекса для RAV4, 2011 г.в.

Сообщение sfinx » Ср 15 фев, 2012 9:47

Спасибо за информацию. Про замок на вал почитаю (честно не читал ничего про него). Но мне понравилась идея электромеханического замка на АКПП GearLock (он располагается под капотом и блокирует сразу и АКПП и капот и открывается и закрываются по факту снятия/постановки системы в режим "охрана" и управляются меткой системы. Из салона к ним подобраться вариантов нет.
sfinx
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2012 20:37
Откуда: Липецк
Система: штатная
Модель авто: Тойота РАВ4
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: вариатор
Статус: пользователь


Вернуться в Защищаем свой автомобиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7