УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

keyless выбор (подошел/отошел=откр/закр)

Обсуждение способов защиты автомобиля и выбор противоугонного комплекса

keyless выбор (подошел/отошел=откр/закр)

Сообщение hamman » Вт 08 ноя, 2011 9:00

Прошу вашего совета. Дело в том , что я да и все пользователи автосигнализаций и автомашин иногда (и довольно часто) выходя из машины часто забывают ее закрыть.
Как обычно происходит: заглушил вытащил ключ, вышел, закрыл дверь, нажал на брелок висящий на джинсах. Но стоит отвлечься .взять сумку, документы .. и часто забываеш на брелке нажать "закрыть+охрана". Конечно можно сказать "думать надо головой и не забывать" но есть уже техника способная облегчить это. Системы Keyless Go.
Подошел к машине на метр, она открылась. Отошел , она закрылась. Есть ли подобный функционал у старлайна? ( т.к. я все таки поклонник этой марки) Знаю что есть у маджикара ( но его много левого китайского и нет диалога). Недавно на глаза попалась еще вот такая сигнализация Alibaba Ali-ST960 (_http://zhanauto.kz/alist960.htm), но ее цена никак не вяжется с производителем и ТТХ) Подскажите, можно ли еще что либо докупить доставить из блоков или иммобилайзеров чтоб замутить keyless GO в паре с старлайном или обычной сигой ? думаю эту фишку давно пора внедрить в последние модели Старлайнов.
hamman
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 12 ноя, 2007 2:00

Re: keyless выбор (подошел/отошел=откр/закр)

Сообщение Иван Поважнюк » Вт 08 ноя, 2011 21:43

Добрый вечер.
К сожалению пока ни чего другого не могу сказать. Только присоединиться к высказыванию Михаила Чаусова.
Михаил Чаусов писал(а):Добрый день.

Наши сигнализации не работают в режиме Slave.
Федеральная служба поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия,
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.

Все подключения необходимо проверять, так как могут быть отличия и т.д.
Аватара пользователя
Иван Поважнюк
инженер ФСП StarLine
 
Сообщения: 20107
Зарегистрирован: Вс 15 фев, 2009 19:15
Откуда: Красноярск
Система: StarLine D94 GSM\GPS Slave
Модель авто: Suzuki Grand Vitara
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Тип КПП: AKПП
Статус: установщик


Вернуться в Защищаем свой автомобиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2