Страница 1 из 1

Подскажите с выбором сигнализации

СообщениеДобавлено: Пн 07 окт, 2013 11:00
odiou_s
Вводные такие opel astra h (седан) стоит штатная сигнализация (в которой в силу того что она штатная не уверен).
хочется иметь обратную связь охрану заведённого авто и неконфликт со штатной сигналкой : или замена с сохранением всех функций штатной, или просто дополнение которое будет передавать сигнал тревоги на пейджер или сотовый, желательно управление штатной сигналкой с брелка, или наоборот установленой со штатного ключа а брелок как метку. ну и цену не топопвую желательно. что посоветуете рассмотреть? (тк электроники наворочено кан шины и прочее сам не могу определится какая сигнализация встанет из за этих сложностей)

Re: Подскажите с выбором сигнализации

СообщениеДобавлено: Пн 07 окт, 2013 22:04
alec67
odiou_s писал(а):Вводные такие opel astra h (седан) стоит штатная сигнализация (в которой в силу того что она штатная не уверен).

Добрый вечер! Данных маловато. Напишите год выпуска авто, тип КПП, комплектацию.

Re: Подскажите с выбором сигнализации

СообщениеДобавлено: Пн 07 окт, 2013 23:18
odiou_s
opel astra седан,2008год, мкпп, 1,6l бензин, штатная сигналка с датчиками обьёма (внутрений обьём, видимо однозонный) качения. как называется комплектация незнаю: кондёр, передние стеклоподьёмники, круиз, подушки электроусилитель, эл зеркала. подогрев сидушек, датчики дождя света, бк, дисплей GID.

Re: Подскажите с выбором сигнализации

СообщениеДобавлено: Вт 15 окт, 2013 12:50
odiou_s
и тишина....

Re: Подскажите с выбором сигнализации

СообщениеДобавлено: Ср 16 окт, 2013 0:17
alec67
Добрый вечер! посмотрите СтарЛайн А94 GSM.
По
odiou_s писал(а):желательно управление штатной сигналкой с брелка, или наоборот установленой со штатного ключа а брелок как метку.
ничего не могу сказать. Не делал такие авто со "Слэйв". Все по сигнализации можно посмотреть тут http://www.ultrastar.ru/16639/26754 Возможности по КАН тут http://can.starline.ru