УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Метод блокировки двигателя через сигнализацию А 91

Обсуждение способов защиты автомобиля и выбор противоугонного комплекса

Re: Метод блокировки двигателя через сигнализацию А 91

Сообщение романыч48 » Пн 11 мар, 2013 14:59

Абдул Хожаев писал(а): Поедьте к хорошему мастеру
:D Вы кажется пятый!!! Ну четвертый точно! :D
Аватара пользователя
романыч48
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: Ср 18 авг, 2010 21:49
Откуда: ЕЛЕЦ
Система: А94GSM\GPS 2.0
Модель авто: Cитроен Берлинго
Год выпуска: 2006
Двигатель: БЕНЗИН
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Метод блокировки двигателя через сигнализацию А 91

Сообщение Абдул Хожаев » Пн 11 мар, 2013 20:40

И это значит что? До человека просто не доходит :-) :-) :-) Есть много способов защитить свой авто.
Абдул Хожаев
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 01 янв, 2013 22:55
Откуда: ХМАО-Югра город Нефтеюганск
Система: StarLine A91
Модель авто: Toyota MARK2
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Метод блокировки двигателя через сигнализацию А 91

Сообщение тонир » Пн 11 мар, 2013 21:42

по прочитаным темам которые создал афтор и про его хотелки... я бы уже выставил цену за работу примерно 20-23 косых. ну если конечно автор хочет чтобы все работало идеально... и в машине все провода были уложены идеально. а если он бы присутсвовал и давал указание, то приплюсовал еще 10 косых...
тонир
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пн 03 янв, 2011 12:21
Откуда: г.Челябинск
Система: *
Модель авто: *
Год выпуска: 2006
Двигатель: *
Тип КПП: *
Статус: установщик

Re: Метод блокировки двигателя через сигнализацию А 91

Сообщение Hurshid » Пн 11 мар, 2013 22:24

и сколько это будет в долларах, ваши эти 33 косых? мне стало интересно.
Hurshid
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт 01 мар, 2013 20:04
Откуда: Актюбинск
Система: Starline A91
Модель авто: Lacetti
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: Метод блокировки двигателя через сигнализацию А 91

Сообщение тонир » Пн 11 мар, 2013 22:44

примерно 1100$ !!! И поверьте уже не первую машину с казахии переделываю.. вчера прадо 120 переделывал... в нем вообще мрак был.... сегодня прадик 150. снимал д94 . человек просто устал от ложных сработок... я руку под торпеду сунул.. и вот он ключь.. даже блокировки не сделали... а поставил я ему д94++ с гарантией до смены владельца... и на сигналку и на установку... но у них как у вас запросов поменьше.. хотя , я многое делаю по умалчиванию... на днях еще один прадик 120 приедит от туда... так что будите в Челябинске.. очень хочу посмотреть на монтаж..
тонир
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пн 03 янв, 2011 12:21
Откуда: г.Челябинск
Система: *
Модель авто: *
Год выпуска: 2006
Двигатель: *
Тип КПП: *
Статус: установщик

Re: Метод блокировки двигателя через сигнализацию А 91

Сообщение тонир » Пн 11 мар, 2013 22:50

Вот монтаж сигналки на раф-4. со снятием торпеды!!! Хотя если вы далеки от этого.. то вам не понять.....
Вложения
фотография (19).JPG
тонир
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пн 03 янв, 2011 12:21
Откуда: г.Челябинск
Система: *
Модель авто: *
Год выпуска: 2006
Двигатель: *
Тип КПП: *
Статус: установщик

Re: Метод блокировки двигателя через сигнализацию А 91

Сообщение Hurshid » Пн 11 мар, 2013 22:59

Тонир!!! вы что 1100 долл за мои запросы? Это не слишком а? Вы посмотрите все мои запросы которые я указал в разных разделах и соберите их для ознакомления и вы поймете что мои запросы делаются по умолчанию, да есть некоторые хотелки которые требует переделки проводов и прочее. Но никак за услуги мастеру 1100 долл. Не знаю буду ли я у вас или нет так как Актюбинск скорее Актобэ не так уж и близко чтобы ехать в Челябинск. Я собираю инфо чтобы вооружившись идти к мастеру. А то у нас, когда работа не конвеерная то сразу вопрос: а зачем вам это,может вы сами выключите, не будете забывать делать то се. Цель лиж бы отмазаться
Hurshid
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт 01 мар, 2013 20:04
Откуда: Актюбинск
Система: Starline A91
Модель авто: Lacetti
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: Метод блокировки двигателя через сигнализацию А 91

Сообщение тонир » Пн 11 мар, 2013 23:10

Ваши запросы не делаются по умалчиванию.. и я вам скажу по чему... вы принесли сигналку с автозапуском . вот я её и поставлю.. запускает?? да! а то что у вас свет не выключается .. будьте любезны платить.. дворники работают при запуске?? платите.. блокировок мало??? платите... что ещё я забыл??? и не забудьте про то что все провода должны быть уложены красиво и аккуратно.. хотя вы этого все равно не увидите.. Знаете как я привожу пример клиентам??? примерно так... Идет девушка в мини юбочке... все красивая и стройная... а вот прошла рядом с вами и от нее п...й пахнет... и этот запах может быть из под торпеды.. из-за не качественной установки..!!!
тонир
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пн 03 янв, 2011 12:21
Откуда: г.Челябинск
Система: *
Модель авто: *
Год выпуска: 2006
Двигатель: *
Тип КПП: *
Статус: установщик

Re: Метод блокировки двигателя через сигнализацию А 91

Сообщение Абдул Хожаев » Пн 11 мар, 2013 23:26

Быстро вы его на место поставили :-) Я уж думал никому не удасться победить его "хочу-не хочу" :-) :-) :-)
Абдул Хожаев
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 01 янв, 2013 22:55
Откуда: ХМАО-Югра город Нефтеюганск
Система: StarLine A91
Модель авто: Toyota MARK2
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Метод блокировки двигателя через сигнализацию А 91

Сообщение Hurshid » Пн 11 мар, 2013 23:29

Все добро. Вы совершенно правы за качество и капризы надо деньги платить. Проблемка на местах именно в том что нет спецов которые возьмутся за мои капризы. Мастера не хотят включать смекалку, развиваться. У всех конвейерная работа. Я обошел уже 10 местеров и у всех один ответ: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО? А я им в ответ: А ТЕБЯ ЭТО Е....? И все в один голос, мы такой мелочовкой не занимаемся и время на эти хотелки не будем тратить даже если согреешь хорошими деньгами! А почему я их спрашиваю, а они в ответ: твои запросы необычные инопланетянские и никто такое не просят вот только ты явился и начинаешь мне мозги Е.... Ну я их тоже на три больших букв направляю взаимностью. Недавно я нашел одного мастера, очень хороший и поход ко всем правильный и с пониманием. Он выслушал понял суть моих хотелок. Но виду того что я инопланетянин, он посоветовал мне найти ответы на форумах матушки России. Вот поэтому я и у вас в гостях собираю информацию по всем моим хотелкам и распечатаю ответы и дам ответы моему мастеру и вот мы все с нуля и сделаем.

Поняли теперь почему инопланетянин бродит в разных разделах форума?

Почему сказа 1100 долл дорого Тонир, ну я сравнил что мой мастер за это все затребовал. Не знаю может разные странны но это в долл получилось около 300 долл за все. Привезу я ему новую машину и он мне начиная с сиги, блокировок и прочее хотелок установит все.

А потом к вам поеду в Челябинск и разденем мы нашу красавицу-машину и будем гиникологический осмотор проводить как чо там все окей или не окей. нет ли никаких папилом, выделений с запохом тухлой рыбы, проверим на ВИЧ, реакцию вассермана, Герпес и прочие дела. Ну если что то надо подлечить то и подлечите.
Hurshid
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт 01 мар, 2013 20:04
Откуда: Актюбинск
Система: Starline A91
Модель авто: Lacetti
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: Метод блокировки двигателя через сигнализацию А 91

Сообщение романыч48 » Пн 11 мар, 2013 23:32

:bravo: :good:
Аватара пользователя
романыч48
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: Ср 18 авг, 2010 21:49
Откуда: ЕЛЕЦ
Система: А94GSM\GPS 2.0
Модель авто: Cитроен Берлинго
Год выпуска: 2006
Двигатель: БЕНЗИН
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Метод блокировки двигателя через сигнализацию А 91

Сообщение Абдул Хожаев » Пн 11 мар, 2013 23:34

Романыч это аплодисменты автору?
Абдул Хожаев
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 01 янв, 2013 22:55
Откуда: ХМАО-Югра город Нефтеюганск
Система: StarLine A91
Модель авто: Toyota MARK2
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Метод блокировки двигателя через сигнализацию А 91

Сообщение Hurshid » Пн 11 мар, 2013 23:49

Абдул,

Я вас не понял вы что здесь сидите чтобы пользователей форума на место ставить их хотелки? В этом случае пропадает смысл самого форума. Если высчитаете что хотелки это не то что должен высказать пользователь, то я не вижу смысла общаться с устапопщиком. Вро де бы на то и устапопщики чтобы консультировать пользователей по хотелкам?
Hurshid
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт 01 мар, 2013 20:04
Откуда: Актюбинск
Система: Starline A91
Модель авто: Lacetti
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: Метод блокировки двигателя через сигнализацию А 91

Сообщение Абдул Хожаев » Вт 12 мар, 2013 0:07

Нет вы не правы, не для этого я здесь. Установщики вам делают свои подсказки исключительно по своей доброй воле. Хотя и не должны вроде как этого делать. Объясню почему- ведь все ваши запросы не ограничились простыми вопросами можно ли осуществить ту или иную функцию, ведь так? А раз так, то почему же установщик который набирал и набирает свой опыт годами, должен или обязан вам предоставить всю абсолютно всю информацию и чуть ли не со схемами. И вы распечатав все изложенное поедете к своему мастеру которому надо будет все прочесть и сделать простые подключения!!! Вы в корне не правы!!! Ведь знания установщика - это его заработок. Есть интересный анекдот на данную тему " Мужик приезжает на СТО и говорит автомеханику - у меня в машине что то брякает в районе переднего правого колеса. Автомеханик берет самую большую кувалду и бьет по колесу. После чего говорит клиенту чтоб он проехался и посмотрел пропал ли шум. Клиент уехал и вернулся довольный и сказал что все в порядке ничего не брякает. Клиент спросил цену за оказанную ему услугу и в ответ услышал 100баксов и возмущенно спросил - За один удар кувалдой 100баксов, да я и сам бы мог ударить. Автомеханик ему в ответ - вы бы ударили если бы знали куда и какой кувалдой бить" Вот и тут анологичная ситуация получается. Не в обиду. Это просто реалии жизни таковы.
Абдул Хожаев
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 01 янв, 2013 22:55
Откуда: ХМАО-Югра город Нефтеюганск
Система: StarLine A91
Модель авто: Toyota MARK2
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Метод блокировки двигателя через сигнализацию А 91

Сообщение Hurshid » Вт 12 мар, 2013 0:51

Хорошо и что, теперь мне обьежать просторы России чтобы сделать как вы говорите мои хотелки в РФ. Ведь мы далеки друг от друга. На то и придуман интернет чтобы делиться, общаться и прочее. Давайте тогда старлайновский форум сделаем платным: консультация 100 долл. Оплата вперед через western union. Я не вижу ничего отрицательного если установщик подробно пояснит какую то схему, это знак доброй воли. В любом случае если эта помошь повлияет положительно на решение его задачи, то он будет благодарен ему и пользователь будет знать что некий установщик по имени ..... Способствовал в реализации данной проблематики. А представте когда будет сотни довольных пользователей, это приведет к тому что благодарность передастся этому установщику на тонко-энергетическом уровне и проявится в виде денежного вознограждение от третих лиц( крупные заказы, большая очередь в его сервис центр, большой куш). Поверте мне уже испытанно годами, что добродетелю всегда будет сопуствовать удаче ежели тому кто пока не получит 100 долл даже рот не откроет или в нашем случае пальци не пошивелит.
Каждый живет исходя из своего мировозрения, взглядов на вещи и прочее.
Hurshid
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт 01 мар, 2013 20:04
Откуда: Актюбинск
Система: Starline A91
Модель авто: Lacetti
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Пред.След.

Вернуться в Защищаем свой автомобиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2