УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

А92 can, не работает автозапуск

А92 can, не работает автозапуск

Сообщение Freddy1984 » Пт 26 окт, 2012 13:19

Установил на Civic 5d 2012 комп. 1.8 Executive AT, сигналку Starline a92.
Все вроде работало при приемке. Но потом выплыл такой интересный факт - что когда после дистанционного запуска, тебе уже нужно сесть в машину и поехать, машина снимается с охраны(двигатель продолжает работать) а замки все равно закрыты. Единственный способ попасть в машину - дистанционно ее выключить, и только потом снять с охраны.
На мой вопрос - почему так, мне сказали - что сделать подругому в сервисе не могут, либо нужно паять что то в блоке управления(стеклоподъемники,зеркала, кнопка центр.замка). Такой вариант не устраивает - машина за 1 млн., и колхозить еще что то паяльником - это черезчур.
Может у установщиком некая криворукость присутствует?
Сегодня новая проблемма - мпри автозапуске - машина делает 4 попытки завести двигатель - и собственно все на этом. Запускается только с замка зажигания.

Если кто то сталкивался - помогите разобраться, буду очень признателен.


Вопрос такой - с утра, при автозапуске с брелока, машина начинает часто моргать поворотниками и кричать сигналом(не колокол сигналки), примерно 2 раза в сек. После 4 циклов запуска - Не заводится. С ключа заводится с пол оборота. И на горячую тоже заводится с 1 цикла автозапуска. Подскажите кто сталкивался... Грешу опять на установщиков.
Freddy1984
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 26 окт, 2012 13:00
Откуда: Магнитогорск
Система: A 92
Модель авто: Civic 5d 1.8
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Тип КПП: акпп
Статус: пользователь

Re: А92 can, не работает автозапуск

Сообщение alec67 » Пт 26 окт, 2012 16:03

Добрый день!
Похоже на проблемы установщиков :( Попробуйте оставить ключ в замке зажигания и еще раз заведите авто с брелка. Получилось?
И по подключению центрального замка нужно узнать куда подключили Инфа не моя, но делал спец ........ жгут из двери водителя нижний синий разъем провода серый на открытие, голубой (тонкий) на закрытие.
С уважением! Александр.
Аватара пользователя
alec67
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: Пн 18 апр, 2011 19:49
Откуда: Мирный, Архангельская область
Система: Е90GSM\GPS Телематика 2.0
Модель авто: ВАЗ21099i
Год выпуска: 2003
Двигатель: 2111 бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: А92 can, не работает автозапуск

Сообщение Ufa-city » Сб 27 окт, 2012 8:27

А клаксон сигналит из за штатки. Точно надо установщиков сменить раз даже обход имммо сделать не могут)))
Ufa-city
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт 10 авг, 2012 22:28
Откуда: Уфа сити
Система: Pandora 3700, Starline E90+M20+M17
Модель авто: Peugeot 308, ВАЗ 2115
Год выпуска: 2011
Двигатель: бенз
Тип КПП: акпп и мкпп
Статус: установщик

Re: А92 can, не работает автозапуск

Сообщение edgar » Ср 31 окт, 2012 11:52

Добрый день! у меня LC 150 стоит А 92 !была такая же проблема с открыванием дверей после автозапуска ! проблемма в том что у меня стоят заглушки ремней безопасности!если я их вытаскиваю то после автозапуска двери открываются нормально! а если забываю вытащить то приходится глушить с брелка принудительно и только после этого двери разблокируются!!!если у вас заглушки то проблема скорее всего в этом!!))))
edgar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 31 окт, 2012 11:41
Откуда: Саратов
Система: starline A 92
Модель авто: LC 150
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь


Вернуться в StarLine A62 и A92

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5