УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Хочу купить Маяк StarLine M10+, в связи с этим вопросы

Хочу купить Маяк StarLine M10+, в связи с этим вопросы

Сообщение ledfort » Ср 04 янв, 2012 12:18

Хочу купить Маяк StarLine M10+, в связи с этим вопросы:
-Планирую машину ставить в металлическом гараже (3 мм) и при угоне, например, могут поставить в гараж. Будет ли соединение по GPS сигналу ?
- Тревожный вход работает в любом режиме и при любом питании устройства. Есть ли возможность подключить беспроводной датчик движения (если да, то дайте пожалуйста ссылку какой?) или к концевику водительской двери ? Как можно использовать включение дополнительного канала (какое устройство)?
-По инструкции указано « При установке корпус устройства нельзя заслонять металлическими предметами и покрытиями. Сигнал от GPS спутников проходит сквозь стекло, пластмассу, декоративную обшивку дверей, но не проходит через металлический кузов, металлизированную тонировку и другие металлические предметы.»
Какие ваши рекомендации по месту установке в авто устройства для уверенного приема сигнала GPS?
- какова цена исходящего СМС сообщения с прилагаемой Вами СИМ-картой. Или каковы Ваши рекомендации по использованию другого тарифа какого-либо Оператора связи?
ledfort
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 03 янв, 2012 22:52
Откуда: Оренбург
Система: Маяк StarLine M10+
Модель авто: Рено Сандеро
Год выпуска: 2011
Двигатель: бенз
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: Хочу купить Маяк StarLine M10+, в связи с этим вопросы

Сообщение Иван Поважнюк » Пн 23 янв, 2012 20:13

Добрый день.
Извиняюсь за поздний ответ пропустил ваше сообщение.
ledfort писал(а):Будет ли соединение по GPS сигналу ?
Все зависит от того где вы установите Маяк. Просто если его изначально установить очень глубоко и с экранированием штатными элементами кузова. Что будет достаточно при нормальной работе. И может не работать в боксе.
ledfort писал(а):- Тревожный вход работает в любом режиме и при любом питании устройства.
При любом питании и любом режиме. Даже в режиме сна.
ledfort писал(а):Какие ваши рекомендации по месту установке в авто устройства для уверенного приема сигнала GPS?
Все зависит от авто и вашей фантазии.
ledfort писал(а): Или каковы Ваши рекомендации по использованию другого тарифа какого-либо Оператора связи?
Сим можете использовать любого оператора. Это не принципиально.
Федеральная служба поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия,
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.

Все подключения необходимо проверять, так как могут быть отличия и т.д.
Аватара пользователя
Иван Поважнюк
инженер ФСП StarLine
 
Сообщения: 20107
Зарегистрирован: Вс 15 фев, 2009 19:15
Откуда: Красноярск
Система: StarLine D94 GSM\GPS Slave
Модель авто: Suzuki Grand Vitara
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Тип КПП: AKПП
Статус: установщик


Вернуться в StarLine M10 (M1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1