УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

какой датчик объема посоветуете на MOTO V7?

какой датчик объема посоветуете на MOTO V7?

Сообщение sevan » Сб 10 апр, 2010 21:29

могу путаться - движения или объема.... вопщем такой датчик, который при приближении к мотоциклу более чем на пол-метра срабатывал бы предупреждением. Я видел на сигналке есть выход на 2 датчика.... можно ли приспособить один из выходов под эту затею и какой датчик посоветуете?
sevan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 08 апр, 2010 12:26

Re: какой датчик объема посоветуете на MOTO V7?

Сообщение Kent2110 » Вс 11 апр, 2010 11:36

датчик подключить к плюсу и к кузову, выходы на вход сиги и на сирену можно.
ниже здоровенная тема про мото, все разжевано, нафига дубли плодить
Kent2110
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 11 апр, 2010 11:13

Re: какой датчик объема посоветуете на MOTO V7?

Сообщение Михаил Чаусов » Пн 12 апр, 2010 11:37

sevan писал(а):могу путаться - движения или объема.... вопщем такой датчик, который при приближении к мотоциклу более чем на пол-метра срабатывал бы предупреждением. Я видел на сигналке есть выход на 2 датчика.... можно ли приспособить один из выходов под эту затею и какой датчик посоветуете?


Добрый день.

Если еще не разобрались, то прошу задавать вопросы.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: какой датчик объема посоветуете на MOTO V7?

Сообщение валерий дмитриевич » Чт 13 май, 2010 22:25

Добрый день. Вопрос по датчику не так прост. Первое требование которое выдвинул бы я - это максимально низкое энергопотребление. Второе требование габариты самого датчика, и наличие основной и предупредительной зоны. То есть он должен быть двух зоновым. Ну и само собой надежность. Удобство работы с ним, настройки чувствительности по зонам (кстати, суля по мануалу на него, мне понравилось как он регулируется).
Я думаю что эта тема имеет право на жизнь, все течет, все меняется. И за всем не уследишь. А там глядиш, товарищи и подскажут что нынче свеженького, из достойных. Я пока остановился на VG-64 фирмы Альтоника. Из плюсов, очень низкое энергопотребление - 1,6 ма. Но и минус тоже серьезный для мототехники. Габариты - великоват он однако. По надежности замечаний вроде нет, добра этой фирмы поставлено немало, работает нормально, сервисная поддержка есть. Но тем неменее, вопрос для меня актуален. Конечно я бы с удовольствием поставил бы что то родное, от Ультрастар. Если есть, подскажите. Буду ставить Moto v7 на yamaha-XT1200Z-Super-Tenere. Время еще есть, и можно будет переиграть по микроволновому датчику движения двух зоновому, если подскажете что то более достойное.
И кстати, не подскажете ли - где документацию на него поискать (в смысле эелектросхему на этот мотоцикл). Можно в личку.
валерий дмитриевич
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 12 май, 2010 17:13


Вернуться в StarLine Moto

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2