УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

C9 Код-грабберы и включ-е охраны без звукового подтверждения

Re: C9 Код-грабберы и включ-е охраны без звукового подтверждения

Сообщение Михаил Чаусов » Пн 19 сен, 2011 15:13

Вопрос к Михаилу Чаусову по работе C-ки остается:
Я писал, что сигналка не включается бесшумно. Михаил попросил проверить отключается ли бесшумно. Проверил - действительно бесшумно не включается, а вот выключается бесшумно!!! Знаете решение - подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Вы используете брелок с ЖКИ? Все кнопки нормально работают, к установщкам обращались для проверки?
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: C9 Код-грабберы и включ-е охраны без звукового подтверждения

Сообщение LABShark » Вт 20 сен, 2011 14:03

Использую брелок с ЖКИ. Устанавливал сам. С установкой проблем не вижу - провод серый один к сирене приходит, а как сами заметили (сам честно не додумался) - логика при бесшумном включении и выключении идентична, да и принципы работы с брелком идентичны - так же звуковое срабатывание брелка при первом нажатии и реальное действие вкл/выкл при втором нажатии соответствующей клавиши.

Понимаю что всю проводку тестить надо, но желания нет, т.к. все остальное работает, а главное - теперь с учетом установки M30 и вкл/выкл режима охраны с помощью телефона и необходимости скрытого включения C9 + M30 как 2-й сигнализации вопрос для меня не имеет смысла: бесшумный режим вкл/выкл через M30 все равно не возможен. :(

Так что теперь проще сирену через доп.канал M30 включить в режиме автоматического управления с кодом включения 5 (тревога в режиме охраны) - в этом случае режим вкл/выкл С9 будет бесшумен (собственно как и любая работа с С9) и только в режиме тревоги сирена будет работать, что и требовалось первоначально, а было понято только после 20-го прочтения инструкции к M30 :D

P.S. По М30 и режиму 00911 хочу тоже порекомендовать, что с учетом доп.услуг операторов а-ля "Любимый номер" (есть у всех) - звонки на эти любимые номера бесплатны (конечно с абон.платой, но ее плачу для неограниченных звонков и управления другими фишками M30), так что мне лично проще использовать команды 16, 17, 26 с прерыванием. Все равно спасибо за совет! :)
LABShark
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 24 май, 2011 11:23
Откуда: Москва-Самара
Система: A9,C9+M30
Модель авто: Sonata 5, Focus 1
Год выпуска: 2004
Двигатель: Бензиновый
Тип КПП: АКПП, МКПП
Статус: установщик, автосалон

Re: C9 Код-грабберы и включ-е охраны без звукового подтверждения

Сообщение usup » Вс 02 сен, 2012 21:32

нашёл ролик в ютубе про вскрытие с9 кодграбером(могу выложить если администрация разрешить)значит всё таки диалог взламывается,или же в с9 не полноценый диалог?
usup
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт 10 авг, 2012 17:06
Откуда: россия
Система: старлайн а61
Модель авто: приора
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Тип КПП: мкпп
Статус: пользователь

Re: C9 Код-грабберы и включ-е охраны без звукового подтверждения

Сообщение Roman05 » Пт 14 сен, 2012 19:46

usup,случайно не тот где человек сначала жмет на доп брелок,а потом только на основной?
Roman05
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт 21 июн, 2011 22:22
Откуда: Земля
Система: Выбираю
Модель авто: камри 40
Год выпуска: 2008
Двигатель: Бензин
Тип КПП: .
Статус: пользователь

Пред.

Вернуться в Серия С

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3