УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

C9 Живет своей жизнью

C9 Живет своей жизнью

Сообщение Boris_Britva » Вт 11 янв, 2011 8:04

Год мучаюсь с С9! Может открыть с первого раза, а может с 20го и так все остальное. Дальность может быть 300м, а можно возле машины стоять (под дождем) и тыкать, а в ответ слушать пиликанье брелка - типа нет связи! Могу завести машину стоящую под окном с первого раза, а могу не знаю с какого! Высовывание руки с пультом в форточку не помогает. Переклеивал куда угодно антену на лобовом стекле, толку нет! Работает как будто по настроению. С9 меня убила уже! Иногда возникает желание уничтожить на месте этот издевательски пиликающий брелок, сдерживает осознание еще больших проблем и потери времяни. Доп. канал залипает переодически. Короче негатив один только. Все это было с первого дня эксплуатации и по сей день продолжается.
Boris_Britva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 11 янв, 2011 7:33
Откуда: Москва
Система: C9
Модель авто: TLC 100
Год выпуска: 2000
Двигатель: Дизель
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: C9 Живет своей жизнью

Сообщение в а д и м » Вт 11 янв, 2011 17:10

а спецально обученые люди что говорят я так понимаю гдето вы её покупали гдето ставили.
в а д и м
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 18 дек, 2010 21:25
Откуда: саратов
Система: мангуст
Модель авто: accent
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: мкпп
Статус: установщик

Re: C9 Живет своей жизнью

Сообщение Олег Корнаухов » Вт 11 янв, 2011 17:24

Здравствйте , Boris_Britva
Сообщите,пожалуйста, мне в личку ваш контактный телефон.
Инженер федеральной службы поддержки StarLine 8-800-333-80-30
Звонок по России бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Олег Корнаухов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн 13 сен, 2010 10:27

Re: C9 Живет своей жизнью

Сообщение Бобер » Вт 11 янв, 2011 18:58

Добрый день!
Очевидно, я не один мучаюсь с этой сигнализацией.
Сейчас мне Олег предлагает переклеить приемо-передатчик на другое место (приклеен на шелкографию). Я правильно Вас понял, в Вашем случае перемещение по стеклу не помогло?
Бобер
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 09 янв, 2011 21:18
Откуда: Москва
Система: Starline C4 dialog
Модель авто: Suzuki SX4 sedan АКПП
Год выпуска: 21010
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: C9 Живет своей жизнью

Сообщение caralarm » Ср 12 янв, 2011 1:53

Если антенный модуль приклеен на шелкографию, то сигнализацию устанавливали не установщики, а дизайнеры. Возможно и другие проблемы от этого.
caralarm
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн 27 дек, 2010 20:31
Откуда: Москва
Система: STARLINE
Модель авто: EAGLE SAMMIT
Год выпуска: 1998
Двигатель: БЕНЗИН
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: C9 Живет своей жизнью

Сообщение захаров » Пт 14 янв, 2011 9:43

Бобер писал(а):Добрый день!
Очевидно, я не один мучаюсь с этой сигнализацией.
Сейчас мне Олег предлагает переклеить приемо-передатчик на другое место (приклеен на шелкографию). Я правильно Вас понял, в Вашем случае перемещение по стеклу не помогло?

не один-однозначно
захаров
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб 02 окт, 2010 9:53

Re: C9 Живет своей жизнью

Сообщение Svi74 » Чт 27 янв, 2011 23:56

Это не сигнализация, это какой то ужас!!!! Ситуация следующая: когда я припаркуюсь, поварачиваю ключь замка зажигания, машина глохнет, достаю ключь из замка, и тут на тебе, она блокирует двери заводит машину и говорит по брелку "хозяин я завелась" я сижу и от внутреннего бешенства плавно глушу ее с помощью педали тормоза, потом с помощью брелка снимаю ее с сигналки, и вуаля я могу выйти из машины.(меня это просто бесит) Слава богу это происходит не так часто, всего пару раз в день. Спецы говорят, мол она у тебя стоит на режиме "Завод. по температуре" на -18, это так!, но когда такие вещи происходят у меня под капотом от +5 всегда проверяю. Ну это ладно ЕРУНДА так сказать. Есть вещи и похуже. Когда я спокойно сплю ночью или работаю в офисе, у меня сработка сигнализации, я беру в холодном поту брелок, и он мне кажет открыт багажник(хотя у машины никого нету и все закрыто). После 3-й ночи таких сработак поехал к установщикам(Установщики очень уважаемые люди в городе), они мне отключили плафон багажника, ну думаю все победил ее. И тут произошло одно НО теперь срабатывают двери!!! Сигналку подарила мне жена, она купила через знакомого у знакомого со скидкой, установил я у реально умных и ответственных людей в уважающей себя компании. Теперь по гарантии мне отказывают т.к. установил не у них. Так что ребята про 20-ое нажатие на кнопи это ерунда. Инжинеры может вы мне скажите что можно СДЕЛАТЬ!!!!!!!!
Svi74
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 27 янв, 2011 19:49
Откуда: г.Челябинск
Система: starline c9
Модель авто: Mitsubisi Lancer Cedia
Год выпуска: 2001
Двигатель: 4g15
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: C9 Живет своей жизнью

Сообщение Михаил Чаусов » Пт 28 янв, 2011 1:22

Svi74 писал(а):Это не сигнализация, это какой то ужас!!!! Ситуация следующая: когда я припаркуюсь, поварачиваю ключь замка зажигания, машина глохнет, достаю ключь из замка, и тут на тебе, она блокирует двери заводит машину и говорит по брелку "хозяин я завелась" я сижу и от внутреннего бешенства плавно глушу ее с помощью педали тормоза, потом с помощью брелка снимаю ее с сигналки, и вуаля я могу выйти из машины.(меня это просто бесит) Слава богу это происходит не так часто, всего пару раз в день. Спецы говорят, мол она у тебя стоит на режиме "Завод. по температуре" на -18, это так!, но когда такие вещи происходят у меня под капотом от +5 всегда проверяю. Ну это ладно ЕРУНДА так сказать. Есть вещи и похуже. Когда я спокойно сплю ночью или работаю в офисе, у меня сработка сигнализации, я беру в холодном поту брелок, и он мне кажет открыт багажник(хотя у машины никого нету и все закрыто). После 3-й ночи таких сработак поехал к установщикам(Установщики очень уважаемые люди в городе), они мне отключили плафон багажника, ну думаю все победил ее. И тут произошло одно НО теперь срабатывают двери!!! Сигналку подарила мне жена, она купила через знакомого у знакомого со скидкой, установил я у реально умных и ответственных людей в уважающей себя компании. Теперь по гарантии мне отказывают т.к. установил не у них. Так что ребята про 20-ое нажатие на кнопи это ерунда. Инжинеры может вы мне скажите что можно СДЕЛАТЬ!!!!!!!!


Здравствуйте.
Спецы говорят, мол она у тебя стоит на режиме "Завод. по температуре" на -18, это так!,
Для начала необходимо правильно подключить датчик температуры viewtopic.php?f=9&t=383
и он мне кажет открыт багажник
И тут произошло одно НО теперь срабатывают двери!!!
Это повод проверить штатную проводку. Для проверки необходимо отключить сигнализацию от концевиков дверей. Если срабывать перестанет, значит причина или в шатной проводке или в неправильном подключении сигнализации.
Когда Вы установили сигнализацию и когда появились ложные срабатывания?
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: C9 Живет своей жизнью

Сообщение Svi74 » Вс 06 фев, 2011 23:57

Сейчас температура воздуха не ниже -20 проблемы ушли сами собой. Но когда холода начнутся незнаю что меня ждет. А датчик температуры, они сказали установлен согласно инструкции.
Svi74
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 27 янв, 2011 19:49
Откуда: г.Челябинск
Система: starline c9
Модель авто: Mitsubisi Lancer Cedia
Год выпуска: 2001
Двигатель: 4g15
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: C9 Живет своей жизнью

Сообщение orlovvv » Пт 18 фев, 2011 21:26

У меня с С9 теже сложности. Брелок и машина видят друг-друга когда захотят. Могу раз по 20 тыкать - эффект 0. То закрыть не могу, а то открыть. Устанавливал в специализированном центре. Когда к ним приезжаю, она, ну т.е. сигнализация работает, по закону подлости, исключительно чётко. Уже свяжитесь со мною и расскажите чего куда переткнуть надо.
orlovvv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 15 фев, 2011 15:09
Откуда: Красноярск
Система: StarLine C9
Модель авто: Toyota Land Cruiser 100
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: C9 Живет своей жизнью

Сообщение Иван Поважнюк » Сб 19 фев, 2011 19:02

Добрый вечер.
Телефон в ЛС :)
Федеральная служба поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия,
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.

Все подключения необходимо проверять, так как могут быть отличия и т.д.
Аватара пользователя
Иван Поважнюк
инженер ФСП StarLine
 
Сообщения: 20107
Зарегистрирован: Вс 15 фев, 2009 19:15
Откуда: Красноярск
Система: StarLine D94 GSM\GPS Slave
Модель авто: Suzuki Grand Vitara
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Тип КПП: AKПП
Статус: установщик

Re: C9 Живет своей жизнью

Сообщение Karavaev Konstantin » Пн 21 мар, 2011 10:53

У меня такая же проблема, иногда машина открывается с первого раза, а иногда и с 10 не могу открыть. И так уже полгода, в сервисе поменяли блок, переставили антенну, ничего не изменилось. Теперь еще начались несанкционированные сработки сигнализации, один-три раза в сутки, в основном почему-то ночью, на брелке показывает ошибку. Что делать еще ума не приложу???
Karavaev Konstantin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 21 мар, 2011 10:28
Откуда: г. Нижневартовск
Система: С9 Dialig
Модель авто: Kia Sportedg
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: C9 Живет своей жизнью

Сообщение Михаил Чаусов » Ср 23 мар, 2011 14:45

Добрый день.
В какой компании Вы установили сигнализацию и когда? Проблема сразу появилась? Какую ошибку показывает брелок?
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в Серия С

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4