УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Проблема с С9

Проблема с С9

Сообщение odbo » Вт 21 сен, 2010 18:13

Добрый день.
- марка автомобиля: Chevrolet Aveo NEW sedan
- год выпуска: 2009
- тип коробки передач: МКПП
- тип двигателя: дизель
- как давно установлено оборудование: март 2010
- проблема появилась сразу после установки оборудования или спустя некоторое время: только сегодня

Утро начиналось как обычно. Включил автозапуск с брелка, он в свою очередь сообщил мне о том, что завелся и я пошел пить кофе. Пил 10 мин с небольшим (автозапуск запрограммирован на 10 минут). Обычно после 9 минут брелок предупреждал меня о том, что "еще минута и я глохну", но не в этот раз (тут и стали появляться нехорошие мысли). Вышел на улицу, закурил сигарету. Подойдя к авто, привычно нажал на кнопку открытия автомобиля на брелке сигнализации, но в ответ короткий сигнал "мол не открою". Нажал на закрытие, опять короткий сигнал. Попробовал снова завести с брелка, отказ. Зайдя с тыла я увидел, что машинка заводилась, т.к. на асфальте остались характерные следы. Снова несколько попыток открыть-закрыть и снова неудача. Ну ладно думаю, всякое бывает, открою брелком ключа. Открыл ... сел ... снял с ручника, проверил нейтралку ... засунул ключ в замок зажигания ... поворот ключа, загораются лампочки и маленькая пауза (жду когда лампочки погаснут) ... поворачиваю ключ, а в ответ тишина ... еще одна попытка, провал.
Пришлось брать документы от авто брата и ехать на работу, теперь вот сижу и жду от Вас помощи. Что с машинкой, точней наверное с сигналкой?!

Батарейку в брелке ставил новую, не помогает )
odbo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 21 сен, 2010 16:13

Re: Проблема с С9

Сообщение Alex K » Вт 21 сен, 2010 18:30

в первую очередь следует проверить питание сигнализации (30А предохранитель на толстом красном проводе, подключение этого провода к цепи +12В и черного - к массе). также не мешает осмотреть и пошевелить разъемы
Аватара пользователя
Alex K
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Чт 04 окт, 2007 1:00
Откуда: 57°59'N.....56°12'E

Re: Проблема с С9

Сообщение Андрей Лобовиков » Вт 21 сен, 2010 18:53

Данные симптомы очень напоминают разряженный аккумулятор. Проверьте состояние аккумуляторной батареи автомобиля.
Андрей Лобовиков
 

Re: Проблема с С9

Сообщение odbo » Вт 21 сен, 2010 18:54

аккум в порядке
odbo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 21 сен, 2010 16:13

Re: Проблема с С9

Сообщение Владислав Суслов » Вт 21 сен, 2010 18:59

odbo, добрый вечер.
Напишите мне в личку Ваш телефон- у нашей Компании есть специалисты в Вашем городе.
Инженер федеральной службы поддержки StarLine 8-800-333-80-30
Звонок по России бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Владислав Суслов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Сб 21 ноя, 2009 0:15
Откуда: Москва
Откуда: СпБ
Система: I95Lux
Модель авто: Astra
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Проблема с С9

Сообщение odbo » Вт 21 сен, 2010 19:16

написал в л.с.
odbo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 21 сен, 2010 16:13


Вернуться в Серия С

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron