УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Замена В9 на С9

Замена В9 на С9

Сообщение burila » Пн 02 авг, 2010 20:41

Здравствуйте!
Пытаюсь заменить В9 на С9. Поменял центральный блок и, соответственно, антенну. Всё работает, но стартер остаётся заблокированным. В чём может быть проблема?
Хёндай Терракан 2001г. 2,5 ТД, автомат.
Спасибо.
burila
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 06 фев, 2008 20:49

Re: Замена В9 на С9

Сообщение Андрей Лобовиков » Вт 03 авг, 2010 10:59

Добрый день!

Видимо надо настроить работы режима блокировки: функция 10, таблицы настроек №1 (стр 22, инструкции по установке C9)
Также не забудте настроить: функции 8(функция синего провода в режиме автозапуска) и 11(метод контроля работы выхода) таблицы настроек №2 (стр 34, инструкции по установке StarLine C9)

Так же, если у Вас были установлены радиореле DRR, то необходимо их демонтировать и восстановить штатную проводку.
Андрей Лобовиков
 

Re: Замена В9 на С9

Сообщение burila » Ср 04 авг, 2010 8:28

Спасибо! Буду пробовать. Результаты отпишу сюда. DDR не ставил.
burila
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 06 фев, 2008 20:49

Re: Замена В9 на С9

Сообщение burila » Ср 22 дек, 2010 19:52

Всем доброго здоровья!
На конец то руки добрались поменять сигналки, и в связи с этим, вынужден снова поднять эту тему :( .Пробовал играть всеми перечисленными функциями, но это не привело к положительному результату. Работает всё- запуск с брелка, запуск по таймеру, запуск по температуре, ну и все другие функции, а вот с ключа завести не могу. Реле щёлкает, а стартер не крутит. Но, зараза, не всегда! Если скинуть клемму с аккумулятора, а затем снова подключить, или просто отключить шестиконтактный разъём с питанием от блока сигнализации, а затем пристегнуть его снова, то стартер крутит, машина заводится нормально до первой постановки и снятия с охраны. Такое ощущение, что не срабатывает разблокировка в самой сигнализации. DDR у меня нет, дополнительных блокировок нет. С В9 всё работает. Подскажите, в чём может быть проблема?
Всё та же машина, всё та же С9. Заранее благодарен.
burila
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 06 фев, 2008 20:49


Вернуться в Серия С

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4