УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Сигнализация работает не коректно

Сигнализация работает не коректно

Сообщение LEXA » Пн 22 мар, 2010 22:48

Марка машины Лада Приора хечбек, 2010 г.в. двигатель бенз., РКПП. Установил три дня назад сигнализацию StarLine C9 Twage ( C9 W810 000778) практически сразу начались проблемы. У установщика всё было впорядке, машина дистанционно заводилась и глушилась ставилась на охрану без проблем. Как только выехал за ворота гаража, доехал до дома и всесвязь с брелком пропала хотя я даже от машины не отошел. Как полагается включил нейтраль, поставил на ручник вынул ключ из замка зажигания, машина продолжает работать, выхожу закрываю дверь нажимаю на кнопку включения сигнализации, тут же пропадает антена на жк дисплее брелка двигатель не глохнет, замки не закрываются и так по всему городу где бы я не остановился. Так же если получается завести машину дистанционно с брелка она показывает время работы 10 минут, но буквально через одну минуту сама по себе глохнет и вновь заводится и этот цикл повторяется до бесконечности, пока не выключишь ручник. Так же завожу дистанционно машину не отходя от нее ни на шаг пробую через некоторое время заглушить уже нет связи с машиной. Так же когда выхожу и ставлю машину на ручник вынимаю ключ из замка а она глохнет на брелке ни чего не нажимаю. Приезжаю в сервис где устанавливал сигу установщик говорит что брак в самой сигнализации. подскажите в чем проблема на кого грешить на установщика или на сигналку? Заранее спасибо за ответ
LEXA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 22:30

Re: Сигнализация работает не коректно

Сообщение VovaKlinsky » Вт 23 мар, 2010 1:16

1. где установлен передающий модуль?
2. как осуществлён контроль заведённого двигателя?
3. если перед выключением зажигания "газануть" - заглохнет?
P.S. у меня такая же C9 W810 000225 на Лачетти и проблем нет.
Аватара пользователя
VovaKlinsky
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн 09 ноя, 2009 15:57
Откуда: г.Клин Московская обл.
Система: С9
Модель авто: Chevrolet Lacetti Wagon
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин 1.6
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в Серия С

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4