Шевроле CRUZE

Добавлено:
Пн 01 фев, 2010 14:28
mpavel
Добрый день приобретена сигнализация Starline C9. Что еще необходимо, чтобы установить ее на Шевроле CRUZE 2009г.в. МКПП, бенз. двиг.?
Re: Шевроле CRUZE

Добавлено:
Пн 01 фев, 2010 14:50
Владислав Суслов
mpavel, здравствуйте. Вам понадобится
http://www.ultrastar.ru/4765/4768. Можно и без него, но придется разбирать все двери и тащить от-туда провода. На данном автомобиле осуществить автозапуск можно. Но есть определенные сложности с подключением к замку зажигания и педали тормоза. Кроме того, необходим
http://www.ultrastar.ru/948/1306
Re: Шевроле CRUZE

Добавлено:
Пн 01 фев, 2010 17:33
mpavel
Владислав огромное спасибо. Если можно по поводу подключения к замку зажигания, педали тормоза чуть чуть по подробнее.
Re: Шевроле CRUZE

Добавлено:
Пн 01 фев, 2010 17:38
Владислав Суслов
Сигнал на педаль сцепления подается через резистор около 1 кОм (лучше проверить). Таким-же образом осуществляется и подключение к замку зажигания. Там резистивное управление. Все номиналы определяются тестером.