УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Замучала меня C9 Dialog Twage

Замучала меня C9 Dialog Twage

Сообщение markus007 » Сб 22 дек, 2012 22:51

Здравствуйте. Почти уже год как поставили C9 Dialog Twage на фокус -2 Акпп на форд фокус-2. Ставили сигнализацию в специализированном центре. Проблемы которые начали сопутствовать.С брелка часто посылаешь команду ,через определенное время авто реагирует (нахожусь рядом с авто) ,повторяешь команду с брелка-бывает отзывается через бОльший интервал времени,а бывает и вообще перестает реагировать и дальше брелок уже НЕ ВИДИТ авто.Помогает только снятие клеммы на АКБ на авто.Связь брелка с авто восстанавливается снова до очередного пропадания.Очень печалит дальность действия брелка.
Честно говоря замучала меня уже эта сигнализация.Точнее замучала она больше жену,когда она с балкона с 35 метров ПРЯМОЙ видимости не может дистанционно завести машину.Все свои претензии по работе она высказывает мне,так как я видите ли пытался сэкономить, купил сигнализацию подешевле ,а не более дорогую Шерхан. Я тоже до покупки думал что фирма вроде как на слуху и повелся на цену.
Похоже правильно говорят,что скупой платит дважды.
Прошу разобраться с моей проблемой.Серийный номер С9 W810 010556
С Уважением.
markus007
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 22 дек, 2012 22:11
Откуда: Пермь
Система: С9 Dialog Twage
Модель авто: Форд фокус 2
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП

Re: Замучала меня C9 Dialog Twage

Сообщение xeq » Вс 23 дек, 2012 12:01

markus007 писал(а):Все свои претензии по работе она высказывает мне,так как я видите ли пытался сэкономить, купил сигнализацию подешевле
markus007 писал(а):Похоже правильно говорят,что скупой платит дважды.
Правильно высказывает.
С уважением, Вячеслав.
xeq
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Чт 01 янв, 2009 12:28

Re: Замучала меня C9 Dialog Twage

Сообщение тонир » Вс 23 дек, 2012 16:17

Скупой не только платит дважды... Поменяйте на А91. если уверенны в подключении сигналки, то это не дорого будит... поменять блок и антенну... ну и запрограммировать.. А вообще если вам эту сигу навязали в установочном центре.. то я бы попытался договориться о скидки на замену А91.. это примерно 5500-6000. за новую А91 с заменой.!!! ну а если будите в Челябинске.. то я вам поменяю её. (но только если вы будите уверенны в монтаже вашей сигналки)
тонир
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пн 03 янв, 2011 12:21
Откуда: г.Челябинск
Система: *
Модель авто: *
Год выпуска: 2006
Двигатель: *
Тип КПП: *
Статус: установщик

Re: Замучала меня C9 Dialog Twage

Сообщение Иван Поважнюк » Пн 24 дек, 2012 20:34

Добрый день.
Нужно передернуть разъемы на антенне. Выдернуть и вставить до щелчка. Несколько раз.
По замене вам сюда http://ultrastar.ru/4567/18665
Федеральная служба поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия,
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.

Все подключения необходимо проверять, так как могут быть отличия и т.д.
Аватара пользователя
Иван Поважнюк
инженер ФСП StarLine
 
Сообщения: 20107
Зарегистрирован: Вс 15 фев, 2009 19:15
Откуда: Красноярск
Система: StarLine D94 GSM\GPS Slave
Модель авто: Suzuki Grand Vitara
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Тип КПП: AKПП
Статус: установщик

Re: Замучала меня C9 Dialog Twage

Сообщение Иван Поважнюк » Вт 25 дек, 2012 13:41

Добрый день markus007.
markus007 писал(а):Прошу разобраться с моей проблемой.Серийный номер С9 W810 010556

У меня к вам есть предложение.
Есть возможность заменить вашу систему на аналогичную. А91.
Для этого мне нужно от Вас ваши данные. Сообщите мне их в личном сообщении пожалуйста.
И наша компания вышлет Вам данную систему.
Очень жду от Вас информации.
Федеральная служба поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия,
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.

Все подключения необходимо проверять, так как могут быть отличия и т.д.
Аватара пользователя
Иван Поважнюк
инженер ФСП StarLine
 
Сообщения: 20107
Зарегистрирован: Вс 15 фев, 2009 19:15
Откуда: Красноярск
Система: StarLine D94 GSM\GPS Slave
Модель авто: Suzuki Grand Vitara
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Тип КПП: AKПП
Статус: установщик

Re: Замучала меня C9 Dialog Twage

Сообщение markus007 » Сб 16 фев, 2013 17:54

Всем привет.
Во всей этой истории получился, как голливудском фильме,счастливый конец.
После обращения на форум с описанием проблемы и моих мучений со мной оперативно связались сотрудники компании и предложили в качестве компенсации моих мучений предоставить другую сигнализацию,по функциям аналогичную моей.По началу мне даже не поверилось в такой исход. Но через некоторое время и правда после предварительного звонка приехал курьер и вручил мне новенькую сигнализацию А91. Очень был приятно удивлен. В тот же день я без особых усилий заменил в своей машине основной блок и антенну на вновь прибывшие,благо что блоки были идентичными и нужно было только переткнуть разъемы. Все сразу заработало,даже провел небольшой тест..отойдя от машины на приличное расстояние и зайдя за здание.Брелок уверенно держал связь с машиной,что раньше было большой проблемой.Придя домой оказалось,что даже из квартиры сигнал брелка пробивал до машины,чего раньше даже на предыдущем шерхане небыло (живу на 12 этаже и квартира находится в противоположной стороне дома от машины). Раньше приходилось выходить на лестничную площадку на балкон и оттуда уже включать прогрев двигателя перед тем как ехать на работу.Одним словом сейчас все работает все отлично(тьфу-тьфу).
В этой истории хотелось бы отметить сотрудников компании Старлайн, для которых репутация фирмы и ответственность за выпускаемую продукцию не пустой звук. Особое спасибо хочу сказать Ивану Поважнюку , оперативными действиями которого решились мои проблемы.

С Уважением.
markus007
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 22 дек, 2012 22:11
Откуда: Пермь
Система: С9 Dialog Twage
Модель авто: Форд фокус 2
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП


Вернуться в Серия С

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4