Страница 1 из 1

стоит или нет устанавливать СЛ В9 диалог?

СообщениеДобавлено: Пт 04 фев, 2011 21:29
VITALII
прочитав отзывы о сигнализации СТ В9диалог незнаю стоитт или нет её устанавливать подскажите ?

Re: стоит или нет устанавливать СЛ В9 диалог?

СообщениеДобавлено: Сб 05 фев, 2011 3:05
caralarm
Аргументируйте свой вопрос.
Достойная автосигнализация, удобная в установке и пользовании. Важно и то, что SnarLine имеет,по моему личному мнению,лучшую тех поддержку и сервис.

Re: стоит или нет устанавливать СЛ В9 диалог?

СообщениеДобавлено: Сб 05 фев, 2011 10:41
VITALII
да почитав отзывы об множественных неисправностях весь в раздумьях,или всему виной некачественный монтаж и установка?

Re: стоит или нет устанавливать СЛ В9 диалог?

СообщениеДобавлено: Сб 05 фев, 2011 13:16
Mazda3
Тогда попробуйте свежую А91 диалог. Разницы в цене нет. Только еще не известно какие сюрпризы приготовила эта модель...

Re: стоит или нет устанавливать СЛ В9 диалог?

СообщениеДобавлено: Сб 05 фев, 2011 14:23
VITALII
да попробовать-то завсегда можно только вот хуже бы небыло

Re: стоит или нет устанавливать СЛ В9 диалог?

СообщениеДобавлено: Сб 05 фев, 2011 17:13
andr_c
VITALII писал(а):прочитав отзывы о сигнализации СТ В9диалог незнаю стоитт или нет её устанавливать подскажите ?

ИМХО лучше выбрать модель новее, т.к. это модель уже старая, сейчас на рынке новые. В случае проблем с блоком или приемопередатчиком, всякое бывает. Найти их в наличии будет все более проблематично.

Re: стоит или нет устанавливать СЛ В9 диалог?

СообщениеДобавлено: Сб 05 фев, 2011 21:51
Иван Поважнюк
Добрый вечер VITALII.
VITALII писал(а):да почитав отзывы об множественных неисправностях весь в раздумьях,или всему виной некачественный монтаж и установка?

Если вы действительно прочитали много. То видно что в основном проблемы связанны с монтажом. Если все таки проблемы с оборудованием то они очень быстро решаются либо ремонтом, либо заменой.
Естественно лучше приобретать модель новее А91. Ведь по функционалу она идентична В9dialog.

ps. А теперь немного философии если вы не против. Как видно из данных форума сообщений 31481 , даже если представить что все они о неисправностях, а это не так. То это одна капля в море в сравнении с объемами продаж систем StarLine. И так ка мы все люди и когда у нас все очень хорошо работает то мы не будем приходить туда где мы покупали тот или другой товар и говорить спасибо. А просто будем пользоваться продуктом наслаждаясь от этого.
Так же происходит и на форуме. Люди у которых что то не работает, или просто есть вопросы задают их и получают ответы. А у кого все в порядке здесь бывает очень редко. Но таких большинство..
Поэтому мой совет: Ставьте данную систему и вы получите удовольствие при ее использовании. Единственное это то что монтаж системы должны делать люди которые это умеют. И установили не один десяток систем. :oops:

Re: стоит или нет устанавливать СЛ В9 диалог?

СообщениеДобавлено: Вс 06 фев, 2011 9:56
VITALII
спасибо. оббегал вчера все магазины коих у нас нетак и много и сигнализации имунно СТ В9диалог нет. скорее всего буду ставить другой марки посмотрим как будет работать (аллигатор 825 )

Re: стоит или нет устанавливать СЛ В9 диалог?

СообщениеДобавлено: Вс 06 фев, 2011 16:36
VITALII
всё установил Аллигатор 825 RS.

Re: стоит или нет устанавливать СЛ В9 диалог?

СообщениеДобавлено: Вс 06 фев, 2011 16:42
VITALII
кто хочет поинтерисоваться расскажу позже,еще не всё испытал.
основные критерии по которым я рассматривал сигнализации это: 1 дальность действия на прием и команду; 2 надежность соответственно;3 автозапуск из помещения. Функции завод по времени как-то пока интересовали второстепенно но думаю это не лишнее еслив куда-то приехал и стоянка вне гаража при отрицательных температурах ниже 20 градусов.