УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Тест Б9 диалог против кодграббера

Тест Б9 диалог против кодграббера

Сообщение dimchik25 » Вт 26 окт, 2010 0:29

Предлагаю производителям провести тест линейки сигнализаций с диалоговым кодом на устойчивость к кодграбберу. а то слишком много слов на форумах уверяющих что диалог то совсем не диалог а просто закрыл открыл машину! если кто ЗА - присоединяйтесь и оставляете свои пожелания на проведения теста. :beer:
Аватара пользователя
dimchik25
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс 24 окт, 2010 19:31
Откуда: Березники Пермский край
Система: StarLine Е90+StarLine S770
Модель авто: Toyota Rav 4
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: Тест Б9 диалог против кодграббера

Сообщение Xolym » Вт 26 окт, 2010 9:37

где это про "B диалог" такое пишут? Насколько я знаю, везде где упоминается взломанный "B диалог", его путают с "B".
Xolym
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб 04 сен, 2010 21:17
Откуда: г.Рыбинск Ярославская область

Re: Тест Б9 диалог против кодграббера

Сообщение dimchik25 » Вт 26 окт, 2010 11:13

вот и мне хочется верить что там все ошибаются или это просто проделки MS с их сталкерами! http://allion-premio.ru/forum/index.php?topic=1706.0 , и тута http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:7656
- и ведь много и противоположных высказываний! так что тест поможет разобраться кто тут на что способен и убить высказывания негодяев выступающих против StarLine!
Аватара пользователя
dimchik25
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс 24 окт, 2010 19:31
Откуда: Березники Пермский край
Система: StarLine Е90+StarLine S770
Модель авто: Toyota Rav 4
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: Тест Б9 диалог против кодграббера

Сообщение Xolym » Вт 26 окт, 2010 17:10

Ссылки ниочем. Виной тому путаница, про которую я писал. B dialog пока не сломан.

А вот почему производитель допустил эту путаницу у меня есть лишь одна догадка. Видимо вначале предпологалась замена неудачной B серии бесплатно.
Притом замена не требует замены проводки а потому очень быстрая.

Но видимо в последний момент планы поменялись... и вышел в свет новый продукт с тем же названием. Как видно из ссылок народ не воспринимает продукцию ультрастар как настоящий дилог... переубедить его теперь будет очень сложно...
Xolym
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб 04 сен, 2010 21:17
Откуда: г.Рыбинск Ярославская область

Re: Тест Б9 диалог против кодграббера

Сообщение Михаил Чаусов » Вт 26 окт, 2010 17:21

Xolym, добрый день.
Вы работаете в нашей компании? Зайдите ко мне, пообщаемся :) Не в нашей? Конечно нет. В таком случае прошу обойтись без домыслов. Вы же сами распространяете слухи.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Тест Б9 диалог против кодграббера

Сообщение dimchik25 » Вт 26 окт, 2010 20:23

Михаил, я являюсь потребителем продукции компании и при всем уважении мне НЕ очень приятно слышать те доводы которые указал в ссылках - так помогите нам разобраться во всем до конца!Я прекрасно вижу PR-компанию проводимую конкурентами против СтарЛайн но в ответ пока не вижу ни чего с вашей стороны. Где реклама ваших продуктов и маркетинговые ходы? про сигнализации DIALOG STARLINE можно узнать совершенно случайно если долго выбирать сигнализации в нете (на моем примере) но ни один установщик и автосалон почему то вас не рекомендует пока не задать вопрос прямо. не пора ли о себе как то заявить перед потенциальными потребителями. поверьте, тест на устойчивость к кодграйбберам вам только пойдет на руку и на увеличение продаж продукта, а нам (потребителям) на правильный выбор не дорогого и действительно защищенного продукта от взломов.
Аватара пользователя
dimchik25
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс 24 окт, 2010 19:31
Откуда: Березники Пермский край
Система: StarLine Е90+StarLine S770
Модель авто: Toyota Rav 4
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: Тест Б9 диалог против кодграббера

Сообщение Xolym » Ср 27 окт, 2010 9:54

Михаил Чаусов писал(а):Xolym, добрый день.
Вы работаете в нашей компании? Зайдите ко мне, пообщаемся :) Не в нашей? Конечно нет. В таком случае прошу обойтись без домыслов. Вы же сами распространяете слухи.

За слухи мне спасибо должны сказать. Ведь B серия до сих пор в продаже и в ее инструкции присутствует слово диалог. Каждая такая продажа дискредитирует Ультра стар! Пора начать называть вещи своими именами и прекратить политику замалчивания.
У B серии своя ниша, просто надо набратся смелости и объяснить это клиентам. Сейчас же народ слышит что старлайны открываются "от пинка по колесу", а официальный УльтраСтар молчит. :wall:
Xolym
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб 04 сен, 2010 21:17
Откуда: г.Рыбинск Ярославская область

Re: Тест Б9 диалог против кодграббера

Сообщение Михаил Чаусов » Ср 27 окт, 2010 11:16

Xolym, я сейчас случайно вспомнил одну тему на кархелпе ) Почитайте вопрос karlik про "исследование" и мой ответ http://www.carhelp.info/forums/showthre ... e-B9/page2
Я же говорю, не распространяйте слухи. Они не выдерживают критики.

dimchik25, Вы категорически правы. Только какой граббер Вы хотите протестировать на наших системах? Тот, о котором пишут в инете? Так он не работает с индивидуальными ключами. Или у Вас есть другой граббер?
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Тест Б9 диалог против кодграббера

Сообщение dimchik25 » Ср 27 окт, 2010 11:50

:D добрый день. как известно даже начинающему экономисту - РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ. Чтоб отчетливо и понятно донести до потребителя необходимую информацию о том или ином продукте достаточно выяснить какой сегмент рынка и где рекламировать. в вашем случае это автомобильные журналы и тв передачи из этой же серии. (рекомендую "ЗА РУЛЕМ" и "ГЛАВНАЯ ДОРОГА"). переговорите с редакторами и естественно за деньги (на правах рекламы) пусть они же и проведут тест нескольких систем с диалоговым кодом всем что у них будет под рукой. журнал ЗА РУЛЕМ проводил подобный тест в 2008 году и все сигналки кроме одной поддались - не называю ее так как будет реклама с моей стороны - теперь стоит их убедить что такая сигналка не одна и рынок пополнился новинками действительно устойчивыми к электронному взлому. ГЛАВНАЯ ДОРОГА тоже не против всяких испытаний - хороший был тест на стойкость блокираторов руля. не стоит бояться расходов на рекламу - у вас огромный плюс по сравнению с конкурентами это -ЦЕНА. показав себя в свете дальше будет работать на вас "сарафанное радио" и автовладельцы будут передавать увиденное друг другу в гаражах и на работе совершенно для вас бесплатно. и на последок скажу - из опрошенных мной знакомых автовладельцев НИ ОДИН не слышал про диалоговый код :shock: и продукцию способную защитить от кодграббера. а рассказы о том как можно угнать авто повергли просто всех в шок! все так спокойно спали с авто под окнами думая что их именитый ШЕ...Н ну ни чем не вскрывается! :unknown:
Аватара пользователя
dimchik25
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс 24 окт, 2010 19:31
Откуда: Березники Пермский край
Система: StarLine Е90+StarLine S770
Модель авто: Toyota Rav 4
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: Тест Б9 диалог против кодграббера

Сообщение Михаил Чаусов » Ср 27 окт, 2010 13:18

Я понял Вас, спасибо!
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Тест Б9 диалог против кодграббера

Сообщение tripplesoul » Ср 27 окт, 2010 13:20

Такое чувство, что настоящий или нет диалог у Старлайн - это любимая тема для дискуссий на форумах)

Ведь B серия до сих пор в продаже и в ее инструкции присутствует слово диалог. Каждая такая продажа дискредитирует Ультра стар! Пора начать называть вещи своими именами и прекратить политику замалчивания.
У B серии своя ниша, просто надо набратся смелости и объяснить это клиентам. Сейчас же народ слышит что старлайны открываются "от пинка по колесу", а официальный УльтраСтар молчит.

Во-первых, лично я так понимаю, что в серии В с чисто технической точки зрения и правда диалог.
Во-вторых, компания и так смелости набралась и полностью сменила свою линейку на новую с диалогом, все остальное, сняв с производства. Что на мой взгляд, не логично абсолютно. Системы востребованы. Зачем их снимать с производства?

как известно даже начинающему экономисту - РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ.

первый раз вижу пользователя, который хочет, чтоб было больше рекламы) Зачем Вам это? Информация/тесты - это хорошо, интересно. Но от рекламы, особенно в том виде, в каком она бывает у некоторых конкурентов, тошнит, честно говоря.
tripplesoul
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 14 окт, 2010 12:53

Re: Тест Б9 диалог против кодграббера

Сообщение dimchik25 » Ср 27 окт, 2010 13:29

tripplesoul- зачем мне реклама?! мне она уже не нужна. но вот остается огромное количество автомобилистов которые до сих пор не осознали что такое кодграббер и как ему противостоять! разве это не повод?! я же написал что о продукте можно узнать только случайно и узнав я опросил своих знакомых - ни кто ни чего не слышал. а мне хочется чтоб и мои друзья спали спокойно и не переживали за своих железных друзей!
Аватара пользователя
dimchik25
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс 24 окт, 2010 19:31
Откуда: Березники Пермский край
Система: StarLine Е90+StarLine S770
Модель авто: Toyota Rav 4
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: Тест Б9 диалог против кодграббера

Сообщение Роршарх » Ср 27 окт, 2010 15:27

dimchik25 писал(а)::D добрый день. как известно даже начинающему экономисту - РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ. Чтоб отчетливо и понятно донести до потребителя необходимую информацию о том или ином продукте достаточно выяснить какой сегмент рынка и где рекламировать. в вашем случае это автомобильные журналы и тв передачи из этой же серии. (рекомендую "ЗА РУЛЕМ" и "ГЛАВНАЯ ДОРОГА"). переговорите с редакторами и естественно за деньги (на правах рекламы) пусть они же и проведут тест нескольких систем с диалоговым кодом всем что у них будет под рукой. журнал ЗА РУЛЕМ проводил подобный тест в 2008 году и все сигналки кроме одной поддались - не называю ее так как будет реклама с моей стороны - теперь стоит их убедить что такая сигналка не одна и рынок пополнился новинками действительно устойчивыми к электронному взлому. ГЛАВНАЯ ДОРОГА тоже не против всяких испытаний - хороший был тест на стойкость блокираторов руля. не стоит бояться расходов на рекламу - у вас огромный плюс по сравнению с конкурентами это -ЦЕНА. показав себя в свете дальше будет работать на вас "сарафанное радио" и автовладельцы будут передавать увиденное друг другу в гаражах и на работе совершенно для вас бесплатно. и на последок скажу - из опрошенных мной знакомых автовладельцев НИ ОДИН не слышал про диалоговый код :shock: и продукцию способную защитить от кодграббера. а рассказы о том как можно угнать авто повергли просто всех в шок! все так спокойно спали с авто под окнами думая что их именитый ШЕ...Н ну ни чем не вскрывается! :unknown:


Интересно, по Вашему все смотрят Главную Дорогу и читают "за рулем"?
Роршарх
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 27 окт, 2010 15:19
Откуда: Москва
Система: Starline B92
Модель авто: Mazda rx-8
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: Тест Б9 диалог против кодграббера

Сообщение Xolym » Ср 27 окт, 2010 15:57

Михаил Чаусов писал(а):Xolym, я сейчас случайно вспомнил одну тему на кархелпе ) Почитайте вопрос karlik про "исследование" и мой ответ http://www.carhelp.info/forums/showthre ... e-B9/page2
Я же говорю, не распространяйте слухи. Они не выдерживают критики.


Обвинения по ссылке конечно же полная чушь. Будь так как там написано, B серия ломалась бы обычной кодподменой. Но это не так и это проверено уже очень многими.
Вся тема здесь свелась к тому, что якобы я обвиняю что в В серии нет диалога. Поводов к этому я никаких не давал. Там есть диалог. Дырявый диалог. Мануфактурники используют дыру.
Это для Вас еще слухи? Что нужно чтобы слухи стали для Вас реальностью?
Xolym
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб 04 сен, 2010 21:17
Откуда: г.Рыбинск Ярославская область

Re: Тест Б9 диалог против кодграббера

Сообщение Михаил Чаусов » Ср 27 окт, 2010 16:31

Xolym, конечно знаем. Поэтому давно не производим эти системы.

dimchik25, что-то я совсем забыл! Вот же тестирование наших систем в журнале "За рулем" http://www.ultrastar.ru/2716/7516 Как видите, граббер не справился с серией С. Кстати, у нас есть аналогичный граббер, поэтому тоже проверяли.
test.jpg
test.jpg (343.49 КБ) Просмотров: 15176

Как думаете, этого теста достаточно? Мы можем сделать запись проверки граббера на наших новых системах. Вам это интересно? Или предложите свои варианты. Будем благодарны.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

След.

Вернуться в StarLine В6 Dialog и B9 Dialog

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7