Страница 1 из 1

температура двигателя

СообщениеДобавлено: Пн 25 окт, 2010 15:03
Виктор 9
Доброго времени суток. Два вопроса. 1. При контроле температуры двигателя (Кнопка № 3 дважды) машина трижды мигает поворотниками + три раза коротко звучит сирена, хотя, согласно инструкции, должен быть сигнал только на брелке. При обращении к установщику был ответ, что "сигналы сирены и поворотников должны быть-это особенность сигнализации." Как можно убрать световое и звуковое сопровождение?
2 вопрос. Функция двухшаговое открытие дверей не подключена. Установщик утверждает, что необходимо установить дополнительное реле и т.д. Эту функцию нужно было одговаривать отдельно?
С уважением Виктор.

Re: температура двигателя

СообщениеДобавлено: Пн 25 окт, 2010 15:55
Михаил Чаусов
Добрый день.

1. В инструкции опечатка, благодарю за информацию. Убрать нельзя, т.к. двойное нажатие - это поиск автомобиля.
2. Зависит от автомобиля. Обычно реализуется за дополнительную оплату.

Re: температура двигателя

СообщениеДобавлено: Пн 25 окт, 2010 19:01
Виктор 9
Спасибо за оперативный ответ. Напрашивается следующий вопрос. При контроле температуры в салоне авто (кнопка № 3 один раз) никаких звуковых и световых сигналов авто нет. Просто пиликает брелок и на ЖК отображается температура в салоне. Т.е в данном случае поиска автомобиля не происходит? Кстати беззвучный и бессветовой режим гораздо удобней. Прошу прощения, немного ошибся - при контроле температуры двигателя с брелка звуковой сигнал сирены быстро звучит 5! раз. Конечно мелочь, но, ИМХО, информация от машины, не касающаяся защитных функций, может быть передана без свето-звукового сигнала авто.
С уважением Виктор.

Re: температура двигателя

СообщениеДобавлено: Пн 25 окт, 2010 19:05
dimchik25
Михаил тогда подскажите как температуру то посмотреть в двигателе? у меня тоже написано что кнопку 3 нажать 2 раза! :oops:

Re: температура двигателя

СообщениеДобавлено: Пн 25 окт, 2010 19:08
Михаил Чаусов
Правильно написано. Нажмите два раза - это поиск автомобиля и индикация температуры двигателя.

Re: температура двигателя

СообщениеДобавлено: Пн 25 окт, 2010 19:19
Виктор 9
Температура двигателя на брелке отображается + световой сигнал от поворотников 3 раза + быстро сигнал сирены 5 раз

Re: температура двигателя

СообщениеДобавлено: Пн 25 окт, 2010 19:22
Михаил Чаусов
Все правильно.

Re: температура двигателя

СообщениеДобавлено: Пн 25 окт, 2010 19:47
Alex K
Виктор 9 писал(а):звуковой сигнал сирены быстро звучит 5! раз.

не пять, а шесть...