УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

не прописывается брелок

не прописывается брелок

Сообщение daggone » Чт 12 дек, 2013 8:01

доброго времени суток.
Начну с того, что у меня быстро садится батарейка в брелке (хватает недели на полторы), застало в врасплох - село в ноль, так что я не смог снять режим охраны, пока не поменял батарейку; поменяв её, брелок отцепился т.е. не видел машину, надо было прописывать заново. С горем пополам снял режим охраны через сервисную кнопку, но прописать заново брелок не получилось. Делаю все по инструкции: 7 раз нажимаю кнопку валет, но в ответ получаю только 5 пых, вместо 7 и не сразу как включаю зажигание. Самое интересное, что сколько раз я бы не нажал сервисную кнопку валет - в ответ всегда выдает 5 пых :( Помогите, пожалуйста, разобраться :unknown:
daggone
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 12 дек, 2013 7:49
Откуда: Якутск
Система: b9 dialog
Модель авто: rav4
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: не прописывается брелок

Сообщение MMJ » Чт 12 дек, 2013 12:26

Скорее всего неправильно подключен контроль запуска (серо-черный провод) и сигнализация при включении зажигания считает что двигатель работает, соответственно выходит из режима программирования.
Аватара пользователя
MMJ
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт 23 фев, 2010 7:13
Откуда: Приморье
Система: А91+М30+R2
Модель авто: MMC PAJERO
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: не прописывается брелок

Сообщение daggone » Чт 12 дек, 2013 14:12

В общем тему можно закрывать.
Сегодня заехал в местный сервис, где устанавливают старлайновские сигналки; вышел мастер, заглушил машину, зажигание оставил, потыкал валет и вуаля, прописал два брелка :o как он это сделал я спросить не успел, ибо возле нас уже стояла толпа чайников, по типу меня, и чего то уже спрашивали. Единственное что я не понял, так это то, что в инструкции сказано нажимать кнопку валет 7 раз и только потом включать зажигание, а он сделал все наоборот :unknown: :unknown:
Отмечу, что раньше сталкивался с подобным, пару лет назад - но тогда записать брелок смог собственным силами и скорей всего, так как было сказано в инструкции :)
daggone
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 12 дек, 2013 7:49
Откуда: Якутск
Система: b9 dialog
Модель авто: rav4
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь


Вернуться в StarLine В6 Dialog и B9 Dialog

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1