Страница 1 из 1

брелок перестал общаться с машиной

СообщениеДобавлено: Чт 29 авг, 2013 17:41
mitekena
Добрый день! Ситуация такая. Машину купил подержанную с сигнализацией старлайн. Всё было нормально, пока в основном брелке с экраном не села батарейка. Батарейку заменил , но после этого связь брелка с машиной пропала. На брелке горит только индикатор открытой машины. При нажатии на любую кнопку на брелке появляется индикация антенны, он издает короткий звук и всё! Второй брелок работает нормально. При нажатии кнопки на антенне в авто 3 раза моргает аварийка, при этом основной брелок молчит. Подскажите пожалуйста, что случилось и куда копать? спасибо!

Re: брелок перестал общаться с машиной

СообщениеДобавлено: Чт 29 авг, 2013 19:50
Иван Поважнюк
Добрый день.
Произошла рас синхронизация брелока.
Нужно произвести процедуру записи брелоков в память системы.
http://www.ultrastar.ru/8636 http://www.ultrastar.ru/admin/content/e ... c&fid=4038
В инструкции стр. 64

Re: брелок перестал общаться с машиной

СообщениеДобавлено: Чт 29 авг, 2013 22:00
mitekena
спасибо. так я и подумал. но у меня и с этим проблема. Машину покупал с рук, сигнализация уже стояла и я не знаю где находится блок сигнализации и сервисная кнопка. всё что можно просмотрел - не нашел. Подскажите пожалуйста, где блок могли смонтировать в машине ауди а6 2000г выпуска. спасибо!

Re: брелок перестал общаться с машиной

СообщениеДобавлено: Чт 29 авг, 2013 22:16
alec67
Добрый вечер!
В Вашем случае
mitekena писал(а):Подскажите пожалуйста, где блок могли смонтировать в машине ауди а6 2000г выпуска.

расположение блока не важно. А вот кнопочку можно поискать на блоке предохранителей или выше него(за левой боковой накладкой торпедо). Фото прилагается :)

Re: брелок перестал общаться с машиной

СообщениеДобавлено: Чт 29 авг, 2013 22:20
alec67
Не могу фото вставить..... Не принимает сервер. Но суть ясна? Левая накладка торпедо на защелках. За ней блок предов. Или к нему приклеили или чуть выше.

Re: брелок перестал общаться с машиной

СообщениеДобавлено: Пт 30 авг, 2013 8:09
Старик
alec67 писал(а):Не могу фото вставить..... Не принимает сервер. Но суть ясна? Левая накладка торпедо на защелках. За ней блок предов. Или к нему приклеили или чуть выше.

Сейчас поможем - вот ссылочка http://starline.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=3403 , где внешний вид кнопки и часто - примерное расположение. Не всегда она так явно установлена. Я например старюсь спрятать поглубже (найти можно, только зная точно - где она и наощупь). Почему так? При помощи этой кнопки авто можно снять с охраны без брелока. Особенно, если индивидуальный ПИН-код не установлен. Моим клиентам кнопка показывается, а в инструкции по установке - описывается место её расположения.