УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

B9 глючат,не выключаются поворотники

B9 глючат,не выключаются поворотники

Сообщение Myrluska » Чт 19 апр, 2012 20:06

Здравствуйте! У меня авто Skoda Fabia 2008 г.в., сигнализация Starline B9 и в последнее время встречаются следующие глюки:
1). Когда хочу поставить авто на сигнализацию, то поворотники продолжают гореть,причем только с левой стороны!!! потом после манипуляций типа завести машину-поставить на сигнализацию-снять с сигнализации и т.д. отрубаются. Причем если в это время включить поворотники,то с левой стороны они мигают наверное в 2 раза быстрее чем с правой стороны(как обычно должны мигать).
2). Когда открываю машину,сажусь и например прогреваюсь машина сама собой иногда закрывается,хотя я ничего на брелке не нажимаю! Повторялось уже раза наверное 4.
3) Пока единичный случай,но все же: сажусь в машину (она в этот момент уже запущена с автозапуска), вставляю ключ,а она начинает сигналить как будто ее ударили сильно(с соответствующими сигналами на брелке)!
Помогите пожалуйста разобраться-мне надо менять сигнализацию полностью или все еще поправимо? И в чем может быть причина таких глюков?

P/S такие явления продолжаются уже примерно 3 недели.
Myrluska
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 19 апр, 2012 19:53
Откуда: Северодвинск
Система: Starline B9
Модель авто: Skoda Fabia
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: B9 глючат,не выключаются поворотники

Сообщение Иван Поважнюк » Пт 20 апр, 2012 11:17

Добрый день.
1) требуется ремонт в СЦ. Замена реле поворотов.
2 и 3) связано с тем что система не всегда видит что открылись двери. Проблема с концевиком водительской двери.
Это на мой взгляд.
Myrluska писал(а):надо менять сигнализацию полностью или все еще поправимо?
Все поправимо, но я бы рекомендовал заменить ее. Так как она устарела морально и не выполняет свою основную задачу. Рассмотрите А91 или В92.
Федеральная служба поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия,
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.

Все подключения необходимо проверять, так как могут быть отличия и т.д.
Аватара пользователя
Иван Поважнюк
инженер ФСП StarLine
 
Сообщения: 20107
Зарегистрирован: Вс 15 фев, 2009 19:15
Откуда: Красноярск
Система: StarLine D94 GSM\GPS Slave
Модель авто: Suzuki Grand Vitara
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Тип КПП: AKПП
Статус: установщик


Вернуться в Серия B (B9, B6)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1