УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Нет связи с брелком

Нет связи с брелком

Сообщение DriverVP » Пт 12 фев, 2010 4:19

Машина Audi А6
1998 г. в.
АКПП
Сигнализация Starline B6
Полтора года назaд поставил сигнализацию работала нормально не считая того что но последнее время переодически не видит брелок можно в течение часа тыкать на кнопку на брелке чтобы снять ее с охраны при этом брелок пищит один раз и на экране пропадает символ антенны. Бывает не запирает и не отпирает двери на заведенном двигателе при нажатии на кнопки брелка так же пищит и пропадает антенна, если нажать кнопку саll на антенне брелок начинает пищать но все равно при попытке запереть двери опять пищит и исчезает антенна. Турботаймер работает, правда месяц назад один отказывался срабатывать, но на следующий день заработал. Батарейки в брелке менял, хотел сбросить все настройки, нажал 9 раз кнопку валет и пытался нажать кнопку 1 на брелке не получилось так как сигнализация снова не видит брелок. Да и вообще раньше сигнализация не всегда с первого раза открывала машину хотя стою непосредственно у двери, разговаривал с владельцами сигнализации фирмы старлайн практически у всех такие проблемы после полугода эксплуатации это нормальная работа сигнализации? У друзей стоят сигнализации с обратной связью и у них всегда открывает с первого раза особенно напрягает когда руки забиты сумками кое как нажимаешь кнопку а в ответ фиг. Как мне быть, что делать? Если я отвезу блок сигнализации в сервис центр как долго мне его будут(если я отсоединю все провода от блока наскока я понимаю я не смогу завести машину из за блокировки двигателя? Как нибудь можное ее временно отключить например перемкнуть какие нибудь провода? В электрике не силен) диагностировать и смогут ли вообще нормально продиагностировать так как неисправность плавающая и проявляеться не всегда или может проблема в брелке его можно продиагностировать?
DriverVP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 12 фев, 2010 3:40

Re: Нет связи с брелком

Сообщение DriverVP » Вс 14 фев, 2010 3:40

Спасибо за ответ, сигнализацию купил, а дальше мучайся сам
DriverVP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 12 фев, 2010 3:40

Re: Нет связи с брелком

Сообщение zahar » Вс 14 фев, 2010 4:51

на диагностику лучше ехать на машине, не демонтируя сигнализацию.у В9 часто бывают такие проблемы, к сожалению.
zahar
 

Re: Нет связи с брелком

Сообщение DriverVP » Вс 14 фев, 2010 20:34

А подскажи куда ехать пожалуйста? В сервис центр старлайн? Заранее спасибо?
DriverVP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 12 фев, 2010 3:40

Re: Нет связи с брелком

Сообщение Михаил Чаусов » Пн 15 фев, 2010 13:06

DriverVP писал(а):А подскажи куда ехать пожалуйста? В сервис центр старлайн? Заранее спасибо?


Добрый день.

Если ехать в сервис-центр StarLine, то необходимо предварительно демонтировать блок сигнализации и приемопердатчик.
Возможно, что в сервисе сигнализация будет работать нормально. В этом случае можно:
- заменить шлейф приемопередатчика
- сменить расположение приемопередатчика (приклеить за приборной панелью, например)
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в Серия B (B9, B6)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10