УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Вновь на брелке отказывают кнопки

Вновь на брелке отказывают кнопки

Сообщение nova » Пн 08 фев, 2010 15:47

Тема уже была мною поднята пару лет назад:
viewtopic.php?f=1&t=872#p4906

и вот после замены кнопки в СЦ г.Сургуте, спустя два года кнопка опять перестала работать, признаки всё прежние, при нажатии на кнопку на экране даже не показывается антенка (т.е. кнопка не отрабатывает), после долгих не частых нажатий вдруг срабатывает отключение датчиков удара, и вот так стоиш на морозе и пляшеш, я уж не говорю о том что теперь просто не реально сделать дистанционный запуск. С другими кнопками ситуация практически такая же но их удалось(возможно на время) реанимировать с помощью опрыскивания какой то спец жидкостью для ремонта сотовых телефонов.
И так вопрос, как долго мне ещё мучаться с этим брелком? Новый покупать за 2 или 3 тысячи смысла не вижу, т.к. думаю с ним повторится со временем все тоже самое. Может попросить выслать мне по почте эти чудо кнопки с расчетом кнопка на год-два? кстати у многих моих знакомых такая проблема...
nova
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 12 ноя, 2007 2:00

Re: Вновь на брелке отказывают кнопки

Сообщение Михаил Чаусов » Пн 08 фев, 2010 18:34

Добрый день.

Да, действительно, кнопки могут выходить из строя при интенсивном использовании. Поэтому если такой случай происходит в течение гарантийного срока, то ремонт производится бесплатно. После истечения гарантийного срока ремонт осуществляется в сервисном центре согласно прейскуранту.
Поэтому предлагаю обратиться в сервис для замены кнопок.
«Автозвук»
Суховой Александр Васильевич
Адрес:
Омск, ул. 70 лет Октября, 25
Телефон:
(3812) 33-13-71, (905) 922-21-23
E-mail: minitaev@mail.ru
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в Серия B (B9, B6)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5