УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

вопросы по B9

Сообщение trast » Ср 24 дек, 2008 16:52

спасибо...
trast
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт 18 дек, 2008 13:51

Сообщение Sanial » Вт 30 дек, 2008 19:17

Добрый вечер.Ставлю автомобиль на охрану, сигналка вякает 1 раз,замки закрываются, но на дисплее замок открыт и вместо часов U9O(или както так).При повторном нажатии на 1 кнопку замки закрываются еще раз,сигналка вякает,на дисплее часы и закрытый замок. После этого автозапуск не работает.
Sanial
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 30 дек, 2008 19:01

Сообщение vedm » Вт 30 дек, 2008 22:52

Sanial писал(а):Добрый вечер.Ставлю автомобиль на охрану, сигналка вякает 1 раз,замки закрываются, но на дисплее замок открыт и вместо часов U9O(или както так).При повторном нажатии на 1 кнопку замки закрываются еще раз,сигналка вякает,на дисплее часы и закрытый замок. После этого автозапуск не работает.

И Вам добрый вечер.
Поиск - замечательная штука, должен заметить: http://twage.ru/forumn/viewtopic.php?t=1034
установщик
ставлю Эксы
личку не читаю
Аватара пользователя
vedm
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс 16 ноя, 2008 17:03
Откуда: Питер

Сообщение Sanial » Ср 31 дек, 2008 1:59

vedm писал(а):И Вам добрый вечер.
Поиск - замечательная штука, должен заметить: http://twage.ru/forumn/viewtopic.php?t=1034


Спасибо,что ткнули носом, не заметил.
Sanial
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 30 дек, 2008 19:01

Сообщение Ecoli » Ср 07 янв, 2009 16:31

GeOs писал(а):Последнее время иногда глючит брелок. После завода с брелка (а может и не только после ручного завода) брелок издает четыре писка и на нем начинают мигать практически все иконки. Вместо показания времени отображаются цифры, которые можно менять первой кнопкой - первые две цифры, второй кнопкой - вторые две цифры. На долгое нажатие третьей кнопки реагирует так: не издает звуков, но загорается антенка, как будто общается с сигналкой. Избавление от этого - только вынимаие батареи питания.
Вроде не особо напрягает, но приходится все время вынимать из чехла и переставлять правильное время. С чем может быть связано? Брелок не ронял, ношу всегда в переднем кармане джинс. Я не вешал его на ключи, и во время движения он не ударяется о рулевую колонку.


Такая же проблема. Поставил сигнализацию 29.12.2008. За время использования всплыла эта проблема уже два раза.
Из ответа я понял что проблема известна, и сделать пока ничего нельзя, но нам то что делать? Менять сигналку не хочу, почему тогда сразу не предупредили что есть такая проблема на Вашем топовом продукте?
Если будет найдено решение как клиенты, купившие Ваш продукт смогут решить данную проблему?
Ecoli
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 07 янв, 2009 16:09

Сообщение Ecoli » Чт 08 янв, 2009 22:01

кто-то что-тот скажет?
Ecoli
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 07 янв, 2009 16:09

Сообщение Михаил Чаусов » Чт 08 янв, 2009 23:04

Добрый вечер.
Что-либо сказать я смогу не ранее 11 января. Прошу подождать.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Сообщение Ecoli » Пт 09 янв, 2009 15:57

Михаил Чаусов писал(а):Добрый вечер.
Что-либо сказать я смогу не ранее 11 января. Прошу подождать.


Спасибо, Михаил.
Ecoli
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 07 янв, 2009 16:09

Сообщение Михаил Чаусов » Вс 11 янв, 2009 20:11

Ecoli писал(а):
Михаил Чаусов писал(а):Добрый вечер.
Что-либо сказать я смогу не ранее 11 января. Прошу подождать.


Спасибо, Михаил.

Добрый вечер.
Клиентам обязательно поможем решить проблему. Но только после выяснения причины ее появления.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Сообщение sc2000 » Вс 11 янв, 2009 21:21

Был у меня такой же случай когда все иконки моргали и пищал.
Но до этого брелок пролежал в холодном помещении и скорее всего
"замерзла" или "села" батарейка. Я вытащил батареку и погрел, а потом поставил обратно - все работает. Это было 1 раз за 5 месяцев эксплуатации сигналки Б9. Кстати на Тамогавке 9010 я за это время три батарейки поменял.
Аватара пользователя
sc2000
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Чт 25 дек, 2008 22:17
Откуда: ЯНАО Новый Уренгой
Система: D94 GSM
Модель авто: Honda Jazz Sport
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП (CVT)
Статус: установщик

Сообщение Snake » Пн 12 янв, 2009 11:59

бывало ещё когда прием не совсем уверенный... видимо приходит лажа какая-то, вроде и свое, но и не совсем то что ожидалось ;)
Snake
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср 06 авг, 2008 10:12
Откуда: Свердловская область

Toyota Corolla Verso 1.8 АККП 2007 г.в.

Сообщение AlexAr » Вт 13 янв, 2009 0:32

Toyota Corolla Verso 1.8 АККП 2007 г.в.

B9 поставил недавно около месяца назад (устанавливали в офф. СЦ). Есть две проблемы, начну с неприятной.

1. При температуре ниже -10 с брелка на холодную не заводиться.
При старте делает 3-4 витка (вжика) стартером и останавливается. При этом зажигание оставляет включеным. 2-ой и 3-ей попытки не делает.
При опросе остояния выдает на брелке SP. С "родной" кнопки Start заводиться нормально. Контроль старта включен по тахометру.

2. Иногда бывает так, что после того как машина завелась на брелке горит ключик (причем отсчет минут не идет и машина работает сколько угодно времени заведенной). После такго старта просто открываешь двери (хоть фомкой) садишся за руль и едешь. Почему такое происходит?

P.S.
Если ключик всетаки после завода пропадает с брелка, то сигналка ведет себя правильно при снятии с ручника глушит машину.
AlexAr
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 13 янв, 2009 0:20

Сообщение DimkaZho » Вт 13 янв, 2009 1:21

GeOs писал(а):Последнее время иногда глючит брелок. После завода с брелка (а может и не только после ручного завода) брелок издает четыре писка и на нем начинают мигать практически все иконки. Вместо показания времени отображаются цифры, которые можно менять первой кнопкой - первые две цифры, второй кнопкой - вторые две цифры. На долгое нажатие третьей кнопки реагирует так: не издает звуков, но загорается антенка, как будто общается с сигналкой. Избавление от этого - только вынимаие батареи питания.
Вроде не особо напрягает, но приходится все время вынимать из чехла и переставлять правильное время. С чем может быть связано? Брелок не ронял, ношу всегда в переднем кармане джинс. Я не вешал его на ключи, и во время движения он не ударяется о рулевую колонку.


Сегодня возникла таже проблема но ее закономерность заключалась в том что перед этим несколько раз подряд с коротким промежутком нажималась кнопка 3 для определения нахождения авто в радиусе работы брелка.
DimkaZho
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 дек, 2008 15:03

Re: вопросы по B9

Сообщение civicovod » Вс 03 янв, 2010 15:52

Доброго времени суток,извените если пешу не в ту ветку форума,искал что подходящее,не нашол.
Собственно проблема такая,ставлю автопрогрев по температуре при -18 или же автозапуск каждые 2а часа,по какой то причине эти функции отключаються (иконки на брелке исчезают и надпись сп высвечиваеться),я думаю что может сигнализация делает определенное количиство неудачных попыток и отключает все прогревы? (вить ночью и до -35 бывает) или как так? на улице - 30 брелок на подоконике лежит,до машины метров 50. сигнализация StarLine B9 W810 006986.

уже 3и раза такое замерзает двигатель и приходиться службу вызывать и отогривать двигатель. Подскажите так должно быть? почему отключаеться запуск. Или сигнализация глючит?
Буду благодарен за пояснение =)
civicovod
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 03 янв, 2010 15:24

Re: вопросы по B9

Сообщение GaSer » Вс 03 янв, 2010 18:01

Вы правы-сигнализация делает несколько попыток завести двигатель (а именно 4 попытки), после чего автозапуск слетает. Это, видимо, сделано для того, чтобы окончательно не посадить аккумулятор. Проблема происходит, как правило, при просадке питания сигнализации (проверьте уровень заряда аккумулятора, качество цепей питания сигнализации, особенно красный силовой провод сиги с предохранителем).
Honda... The Power of Dreams...
Изображение
Аватара пользователя
GaSer
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт 26 дек, 2008 20:34
Откуда: Иркутск

Пред.След.

Вернуться в Серия B (B9, B6)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13