УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

B9, глючит автозапуск

Re: B9, глючит автозапуск

Сообщение DirtySlimer » Вт 23 ноя, 2010 1:23

_http://www.youtube.com/watch?v=VcGHfeZ2RA8


тут сигналка вапще не причём, для начала нужно сделать диагностику двигателя. Моё мнение - за ночь бензин скатывается обратно в бак, а потом не успевает накачать. Попробуйте сделать задержку между включением зажигания и стартером 6 секунд. Если не поможет и всеравно даже и поможет все равно едьте на диагностику двигателя. Возможно у вас топливные шланги потрескались резиновые
DirtySlimer
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт 19 ноя, 2010 22:57
Откуда: Екатеринбург
Система: Старлайн А9
Модель авто: Блюберд Сильфия
Год выпуска: 2002
Двигатель: бенз
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: B9, глючит автозапуск

Сообщение makes » Вт 14 дек, 2010 19:19

C ключа тоже туго, просто дольше покрутить чем сигналка и заведется. На горячую никаких проблем, с полтычка заводится.

Утром думал сегодня будет так же плохо, но пришел, смотрю двиг горячий, значит ночью заводилась прогревалась на -10, правда уж не знаю легко завелась или нет )))



У меня похожая беда началась после того как топливный фильтр поменял, на СТО забыли фиксатор поставить и давление из топливной системы уходило, поэтому плохо заводилась. а на сигналке можно время первой прокрутки стартера больше сделать. и проверить топливную систему.
makes
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 14 дек, 2010 19:11
Откуда: Новосибирск
Система: А9
Модель авто: Toyota corolla fielder
Год выпуска: 2005
Двигатель: 1NFE
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Пред.

Вернуться в Серия B (B9, B6)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11