УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Не реагирует на брелок

Re: Не реагирует на брелок

Сообщение alec67 » Чт 13 сен, 2012 0:59

Я бы все таки залез и в проводку! Кто знает как подключали :( Посмотрите А92 Диалог. Вполне достойно! Но некоторые проводочки поменять придется :D
С уважением! Александр.
Аватара пользователя
alec67
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: Пн 18 апр, 2011 19:49
Откуда: Мирный, Архангельская область
Система: Е90GSM\GPS Телематика 2.0
Модель авто: ВАЗ21099i
Год выпуска: 2003
Двигатель: 2111 бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Не реагирует на брелок

Сообщение neiro » Чт 13 сен, 2012 12:42

alec67 писал(а):Я бы все таки залез и в проводку! Кто знает как подключали :(

вы имеете ввиду, что с проводкой я мог намудрить при установке? Если так, то это наврядли. Как я уже написал, 2 года эксплуатации без каких либо нареканий, тем более, что по моему автомобилю было полно карт установки и создавая каждое соединение я понимал что именно я делаю и для чего. Как раз с этой стороны я меньше всего думал. Проблему перетирания проводов тоже исключил. При установке все было максимально по возможности уложено в рукава, завязано и закреплено. Я уделил этому особое внимание. По прошествии 2 лет провода были на тех же местах, покрытые пылью эксплуатации. А вот по части работоспособности сигналки я был не уверен. И не ее в том вина. У меня была версия, что виновата автомагнитола, которая не самой первой свежести и центральный ее штеккер начал подавать признаки дисконнекта различных цепей (колонки, антенна и т.п.) и я подумал что это сказалось каким-то невероятным образом по линии АСС, хоть что-то общее. Других мало-мальски внятных объяснений произошедшего отказа сигналки у меня не было.
А/м Toyota VITZ 2004 гв. Правый руль.
Сигналка А9. Самостоятельная установка.
neiro
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 19 июн, 2010 18:51

Re: Не реагирует на брелок

Сообщение alec67 » Чт 13 сен, 2012 21:18

Если Вы уверены, тогда дерзайте :) Нужно будет поменять блок сигналки, шлейф антенный (и антенку естественно) и проложить провод датчика температуры двигателя. Плюс выставить настройки по таблицам 1 и 2. Как то так :roll:
С уважением! Александр.
Аватара пользователя
alec67
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: Пн 18 апр, 2011 19:49
Откуда: Мирный, Архангельская область
Система: Е90GSM\GPS Телематика 2.0
Модель авто: ВАЗ21099i
Год выпуска: 2003
Двигатель: 2111 бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Не реагирует на брелок

Сообщение neiro » Сб 15 сен, 2012 10:50

я думаю что замена будет реальной после серьезных проблем с сигналкой А9. Пока что тьфу-тьфу служит верой и правдой :) А вопрос по трансплантации блоков это чисто теория. В реальности конечно же вопрос будет детально изучен, подняты схемы подключения, сравнения, план изменений, масштабность переделок и т.п. Меня интересовала возможность в принципе. Спасибо за исчерпывающий ответ по существу
Просто я подумал что вы про другое, что причиной данной, описанной выше проблемы лежала в некачественности подключения.
А/м Toyota VITZ 2004 гв. Правый руль.
Сигналка А9. Самостоятельная установка.
neiro
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 19 июн, 2010 18:51

Re: Не реагирует на брелок

Сообщение alec67 » Сб 15 сен, 2012 20:32

На здоровье! :)
С уважением! Александр.
Аватара пользователя
alec67
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: Пн 18 апр, 2011 19:49
Откуда: Мирный, Архангельская область
Система: Е90GSM\GPS Телематика 2.0
Модель авто: ВАЗ21099i
Год выпуска: 2003
Двигатель: 2111 бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Пред.

Вернуться в Серия А (A9, A8, A6)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6