Страница 1 из 1

Corolla обход иммо.

СообщениеДобавлено: Пт 03 дек, 2010 19:14
Владислав1971
Добрый вечер, Михаил. Машина Corolla 2005г/в корбка автомат сигнализация А8 когда установлена неизвестно. На морозе перестаёт работать обход иммобилайзера. До меня был установлен ВР2 я сделал свой 15 витков на ЗЗ и 20 на чип. Клиент приехал снова. Сегодня сделал 5 витков на ЗЗ и 7 на чип морозил машину на улице полтора часа с открытыми дверями при мне всё работает. На улице -21.Клиент вечером звонит сигнализация делает четыре попытки- не заводит. Всавляет тут же ключ в ЗЗ заводит с первой попытки. Встречался ли такой плавающий дефект в блоке А8? Спасибо.

Re: Corolla обход иммо.

СообщениеДобавлено: Пн 06 дек, 2010 23:59
Михаил Чаусов
Добрый вечер.

Не встречал такой дефект. Можно предположить дефектный выход микросхемы, конечно.

Re: Corolla обход иммо.

СообщениеДобавлено: Вт 07 дек, 2010 1:36
DirtySlimer
у меня были частые проблемы с обходом ВР2 - намотайте на ключ в обходе свой провод, например провод концевика багажника оранжево-белый и пропаяйте все контакты на плате. И работает на 100%.

Re: Corolla обход иммо.

СообщениеДобавлено: Ср 08 дек, 2010 23:03
Владислав1971
DirtySlimer писал(а):у меня были частые проблемы с обходом ВР2 - намотайте на ключ в обходе свой провод, например провод концевика багажника оранжево-белый и пропаяйте все контакты на плате. И работает на 100%.
Я же писал, что после ВР2 я делал два раза полностью самодельные модули обхода.

Re: Corolla обход иммо.

СообщениеДобавлено: Чт 09 дек, 2010 22:16
ParaZZit
Релюшки разные использовали эти 2 раза? Просто попадались "весёлые" реле, то работает, то нет, то делает вид, что работает. Очень подставляют =) Если да, то 100% токовый ключик в блоке сигнализаци.