Страница 1 из 1

Реле встроенной блокировки starline Twage A6

СообщениеДобавлено: Пт 16 апр, 2010 22:45
soldnero
Доброго времени суток. Может кто знает как подключить реле встроенной блокировки двигателя в starline A6, у меня Ваз 2115, хотя значения особо нету, просто вопрос в том что из блока сигнализации выходят силовые контакты так называемого встроенного реле блокировки, так вот в инструкции по установке сигнализации нет НИЧЕГО по подключению данных проводов, написано только что их надо в разрез подключать ну это само собой))). Но вот было бы там 2 провода было бы ясно что да как, НО ТАМ ИХ 3 и как подключать не пойму, боюсь чего то испортить, информации в интернете не нашел, кто чем может помогите и подскажите, если есть схемы или еще что то то выложите пожалуйста,
ПРОВОДА ТАМ СЛЕДУЮЩИЕ 1.синий , 2. сине-красный, 3. Сине-белый.

П.С. В некоторых инструкциях, которые находил в интернете от такой же сигнализации таких проводов вообще нету даже на рисунке)))) :o

Re: Реле встроенной блокировки starline Twage A6

СообщениеДобавлено: Сб 17 апр, 2010 12:54
romelo
Можно элементарно прозвонить, там общий, нормально замкнутый и нормально разомкнутые контакты. Если например собираешся резать провод бензонасоса, то тебе нужны общий и Н.З. контакт реле.

Re: Реле встроенной блокировки starline Twage A6

СообщениеДобавлено: Пн 19 апр, 2010 14:28
лавр
сине-белый-нормально замкнутый
сине-красный-нормально разомкнутый

Re: Реле встроенной блокировки starline Twage A6

СообщениеДобавлено: Пт 04 июн, 2010 15:05
Robert Rath
У меня похожая проблема. С подключением вопросов нет - там перекидной контакт, но при включении режима охраны положение контактов реле не изменяется - движок заводится, тревога включается! Не работает реле или есть хитрости? Пробовал перепрограммировать тип контактов реле - без изменений, возврат к заводским настройкам - без изменений!

Re: Реле встроенной блокировки starline Twage A6

СообщениеДобавлено: Пт 04 июн, 2010 15:15
Михаил Чаусов
Robert Rath писал(а):У меня похожая проблема. С подключением вопросов нет - там перекидной контакт, но при включении режима охраны положение контактов реле не изменяется - движок заводится, тревога включается! Не работает реле или есть хитрости? Пробовал перепрограммировать тип контактов реле - без изменений, возврат к заводским настройкам - без изменений!


Добрый день.

При включенном зажигании нажмите check или в режиме охраны включите зажигание. На экране брелока появится ключ?

Re: Реле встроенной блокировки starline Twage A6

СообщениеДобавлено: Пт 04 июн, 2010 19:12
лавр
я пробовал блокировать минусовой провод от кнопки запуска рено сценик-голый вася.По всей видимости встроенное реле блокирует только плюсовые цепи,хотя не спорю,может и не так,но поменял 2 блока-одно и то же,а потом поменял эту блокировку на выносное реле и все стало хорошо