УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

A9 начал подводить

A9 начал подводить

Сообщение Les_nv » Пн 03 фев, 2014 20:29

добрый день.
машина рено логан 2006 года, с механикой, двигатель 1.6 (машина приобреталась в автосалоне с преустановленной сигнализацией а9)
до прошлого лета сигналицазия проработала идеально, ни когда не было проблем, но прошлым летом начались странности.
когда оставляешь машины с включенным кондиционером и пытаешься ее завести ( когда машина заглушена кондиционер естественно отключен) машина заводится работает пару секунд и глохнет и так попыток 5 наверное, когда пускаешь по второму кругу может завестись сразу, но если кондиционер отключен то машина заводится сразу без проблем (предпологаю что сигнализация просто не видит что машина завелась) Так же этой осенью когда было прохладно, но на прогретую машину (вышел заглушил машину) и сразу попытался завести дистанционна она зводится и глохнет и так несколько раз, может завестись (естественно кондиционер отключен), но на холодную (например с утра), машина заводится с первого раза.
Не знаю возможно это и является проблемой, зимой сейчас, машину когда ставишь на стоянку (нейтральная передача, ручник, вытаскиваешь ключ- машина сразу глохнет, не ждет пока закрою машину поставив на сигнализацию), и когда проверяю в заведенном состоянии машину на брелке не всегда показывается дымок, можно сказать через раз, с чем это связано уловить не могу, аккумулятор поменяли в этом году. в ручную машина заводится и работает стабильно.
подскажите куда копать? я так понимаю эта сигналицая определяет работу двигателя или по тахометру или по генератору? как узнать какой способ у меня?
Les_nv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 03 фев, 2014 19:50
Откуда: Нижневартовск
Система: старлайн а 9
Модель авто: рено логан
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: пользователь

Re: A9 начал подводить

Сообщение Иван Поважнюк » Вс 09 фев, 2014 21:54

Добрый день.
На Вашей системе проверить можно только физически. Или перебрать все варианты и посмотреть что будет показывать брелок. Вот по этой методике viewtopic.php?f=7&t=1614
Федеральная служба поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия,
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.

Все подключения необходимо проверять, так как могут быть отличия и т.д.
Аватара пользователя
Иван Поважнюк
инженер ФСП StarLine
 
Сообщения: 20107
Зарегистрирован: Вс 15 фев, 2009 19:15
Откуда: Красноярск
Система: StarLine D94 GSM\GPS Slave
Модель авто: Suzuki Grand Vitara
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Тип КПП: AKПП
Статус: установщик


Вернуться в Серия А (A9, A8, A6)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6