Страница 1 из 1

проблема А9 и Микра

СообщениеДобавлено: Вт 03 дек, 2013 16:51
GlindiBley
Добрый день
- Starline A9
- Nissan Micra 1.2
- 2005
- тип коробки передач АКПП
- тип двигателя бензин
- расположение руля слева
- более 5 лет
- проблема появилась спустя некоторое время

Следующая проблема: сняли с охраны, вставили ключ в замок зажигания, пытаемся завести, реакции ноль, поворачиваем ключ в обратное положение и достаем, начинает "тикать" в районе расположения блок сигнализации и так тикает долго, пробывал снять клемму с акумы тикать перестало. клемму обратно, пытаемся закрыть, сигналка пикает как будто закрылась, но замки не закрываются, снова открываем и все по новой все так же!!!
куда смотреть не знаю совсем((((

Re: проблема А9 и Микра

СообщениеДобавлено: Вт 03 дек, 2013 17:46
GlindiBley
не много не правильно описал,вернее вот так будет:
Следующая проблема: сняли с охраны, вставили ключ в замок зажигания, пытаемся завести, щелкает в районе блока сигнализации,но не крутит стартер и не заводится, поворачиваем ключ в обратное положение и достаем, начинает "целкать" в районе расположения блок сигнализации и так тикает постоянно и мигает диод,если ключ снова повернуть в положение 2 то щелканье перестает, пробывал снять клемму с акумы щелкать перестало. клемму обратно, пытаемся закрыть, сигналка пикает как будто закрылась, но замки не закрываются, снова открываем и все по новой все так же!!!
куда смотреть не знаю совсем((((

П.С. пробывал прикурить, все мигало щелкало тряслось и кое как потом завелась, но при включении подсветки все начинает мигать (приборка,габариты), ехать не реально, машина как будто глохнет,все гаснет и снова зажигается но на самом деле не глохнет!!!может аккум конечно,но все равно страно
очень жду ответа

Re: проблема А9 и Микра

СообщениеДобавлено: Вт 03 дек, 2013 20:31
Иван Поважнюк
Добрый день.
GlindiBley писал(а):может аккум конечно,
Не просто может а это ОНО.

Re: проблема А9 и Микра

СообщениеДобавлено: Вт 03 дек, 2013 23:04
GlindiBley
Иван Поважнюк писал(а):Добрый день.
GlindiBley писал(а):может аккум конечно,
Не просто может а это ОНО.


взял аккум домой на зарядку,отпишу завтра по результату

Re: проблема А9 и Микра

СообщениеДобавлено: Вс 08 дек, 2013 12:20
GlindiBley
Вспомнил что обещал отписать, да на самом деле зарядил аккум,все клеммы почистил,теперь все норм!!спасибо

Re: проблема А9 и Микра

СообщениеДобавлено: Вс 08 дек, 2013 19:32
Иван Поважнюк
Спасибо.