Страница 1 из 1

консультация

СообщениеДобавлено: Вс 17 мар, 2013 12:23
ГеNNаdii
добрый день, проблема в том, что при запуске машины с пульта, втягивающее срабатывает, но стартер не проворачивается, часы на панели практически тухнут, а с ключа заводится без проблем. Сигнализация StarLine TWAGE A8.

Re: консультация

СообщениеДобавлено: Вс 17 мар, 2013 23:19
Иван Поважнюк
Добрый день.
Вам требуется проверить предохранитель от системы 30А.
Находится около блока системы.
Также можно поставить доп реле. Чтобы система управляла им. А оно стартером.
Просто на замке 2а плюса и при запуске ключом, нагрузка распределена. А при запуске с пульта. Запитывание происходит от одного плюса. Которого видимо уже не хватает в силу износа стартера.

Re: консультация

СообщениеДобавлено: Чт 21 мар, 2013 10:28
ANTARES
ГеNNаdii писал(а):добрый день, проблема в том, что при запуске машины с пульта, втягивающее срабатывает, но стартер не проворачивается, часы на панели практически тухнут, а с ключа заводится без проблем. Сигнализация StarLine TWAGE A8.

Делаем диагностику для более понятного алгоритма работы, вернее не работы:
1) Даем команду на запуск - втягивающее щелкуло, но стартер не прокрутился и повторных попыток запуска не последовало?
2) Это происходит только по утрам, днем и про прогретом двигателе такого не происходит?

Симптомы такие как я описал или нет?

Re: консультация

СообщениеДобавлено: Чт 21 мар, 2013 13:16
Иван Поважнюк
Добрый день ГеNNаdii.
У Вас решился вопрос?