УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

A9 не работает брелок

A9 не работает брелок

Сообщение vika » Пт 22 фев, 2013 23:12

Добрый день. машину купила б/y месяц. ездила с брелком было все нормально. сегодня утром поставила на автозапуск , работал как всегда, но в последний момент передумала ехать и отключила после прогрева.вечером хотела съездить, но брелок уже не работал. кнопка 2 вообще никаких действий не издает. работает только кнопка 3, . думала может батарейка . поменяла . все равно не помогло. что делать?
vika
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 22 фев, 2013 23:01
Откуда: Тамб
Система: starline A9
Модель авто: ВАЗ 2114
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: A9 не работает брелок

Сообщение alec67 » Сб 23 фев, 2013 23:39

vika писал(а):Добрый день. машину купила б/y месяц. ездила с брелком было все нормально. сегодня утром поставила на автозапуск , работал как всегда, но в последний момент передумала ехать и отключила после прогрева.вечером хотела съездить, но брелок уже не работал. кнопка 2 вообще никаких действий не издает. работает только кнопка 3, . думала может батарейка . поменяла . все равно не помогло. что делать?

Добрый вечер! Думаю, что Вам в СЦ на замену кнопки в брелке. Вариант второй, купить и прописать новый брелок. Вариант третий-поменяйте сигнализацию на новую А91 или Е90. Не пожалеете.
С уважением! Александр.
Аватара пользователя
alec67
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: Пн 18 апр, 2011 19:49
Откуда: Мирный, Архангельская область
Система: Е90GSM\GPS Телематика 2.0
Модель авто: ВАЗ21099i
Год выпуска: 2003
Двигатель: 2111 бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: A9 не работает брелок

Сообщение Старик » Вс 24 фев, 2013 19:54

vika, добрый день! Саша предложил Вам кардинальное решение проблемы. Но мне кажется - Вы вводите нас в заблуждение (поэтому и провоцируете советы, данные Сашей).
Хочу уточнить - при нажатии кн.2 так уж НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ? Я думаю, что все-таки КОЕ-что происходит - брелок издает трель и на экране на месте часов появляется температура? (Вы должны быть в зоне досягаемости - на связи с авто - лучше вообще РЯДОМ с авто) а если нажать кн.1 - тоже самое происходит, или что-то другое, но что-то на брелоке происходит/меняется?
Вы пишете, что работает только кн.3 - Вы имеете в виду, что если её быстро коротко жать по несколько раз, то темная иконка внизу экрана перемещается? Тогда сделайте следующее - поставьте темную иконку между передних колес автомобильчика (на экране). После этого нажмите и не отпускайте кнопку 3 До тех пор, пока брелок не издаст: ПИЛИК(пауза), ПИК (пауза), ПИК-ПИК. После этого отпустите кн.3 и КОРОТКО нажмите/отпустите кн.1 - БРЕЛОК ЗАРАБОТАЛ? Кнопка 1 стала ставить/снимать охрану? Пора почитать инструкцию, стр.12. Вот ссылка http://www.ultrastar.ru/?q=attachment/9 ... 9_ver2.pdf , если нет инструкции - скачайте и наслаждайтесь! (Предложения Саши остаются актуальными - сигнализация А9 устаревшая и от угона защищиает очень плохо - КОДГРАББЕР её вскрывает).
Старик
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: Вт 22 мар, 2011 23:21
Откуда: Железногорск Красноярского края
Система: Pandora, StarLine
Модель авто: Toyota Ipsum
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: A9 не работает брелок

Сообщение vika » Пн 25 фев, 2013 19:23

спасибо Вам большое за комменты. я в этом просто не бум-бум. мне помогли его сделать.
vika
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 22 фев, 2013 23:01
Откуда: Тамб
Система: starline A9
Модель авто: ВАЗ 2114
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: A9 не работает брелок

Сообщение alec67 » Пн 25 фев, 2013 19:44

vika писал(а):спасибо Вам большое за комменты. я в этом просто не бум-бум. мне помогли его сделать.

И это радует! На здоровье. После советов Михаила даже засохшие ветки яблони плодоносить начинают :good:
С уважением! Александр.
Аватара пользователя
alec67
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: Пн 18 апр, 2011 19:49
Откуда: Мирный, Архангельская область
Система: Е90GSM\GPS Телематика 2.0
Модель авто: ВАЗ21099i
Год выпуска: 2003
Двигатель: 2111 бензин
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в Серия А (A9, A8, A6)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4