УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Как отключить автопостановку на охрану А4

Как отключить автопостановку на охрану А4

Сообщение grey13 » Чт 11 ноя, 2010 0:21

Народ, помогите, а?
В общем, понажимал я кнопки на брелоке, и каким-то чудом умудрился поставить себе автопостановку на охрану. Т.е. после того, как я выключаю двигатель, у меня автоматически секунд через 30 срабатывают доводчики стекол (это если я не открываю дверь и не выхожу из машины), а если открыл, то при захлопывании раздается одинарный сигнал и машина ставится через 30 сек на охрану, т.е. срабатывают замки. Еще включается и иммобилайзер сигнализации - загорается иконка "Immobilizer, как в первом (приходится, сидя в салоне, отключать его кнопкой 2 и открывать и закрывать дверь, чтобы он не срабатывал еще раз), так и во втором случае.

Вот у меня и вопросы:
1. Как отключить эту автоматическую постановку на охрану?
2. Делается ли это отдельно или совместно с отключением иммобилайзера?
3. Можно ли оставить только иммобилайзер, т.е. чтобы он срабатывал когда я выхожу из машины и захлопываю дверь, но замки дверей не закрывались - хоть какая-то мера предосторожности. И будут ли при оставлении иммобилайзера срабатывать доводчики стекол после того, как я заглушил двигатель? Чтобы мне не пришлось открывать и закрывать двери. Если да, то как это можно отключить.
4. И последний вопрос, правда, не по теме :) - Как включить бесшумные постановку\снятие с охраны?

Чтобы предупредить возможные кидания в меня ботинками поясню, что в инструкции копался, и не раз, так же, как и не раз пытался все это сделать самостоятельно. Но - результат неизменен, я все также боюсь забыть ключи в салоне, как то уже разочек было :)
grey13
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 10 ноя, 2010 23:52
Откуда: Самара
Система: Starline Twage A4
Модель авто: Ваз-21124
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: кпп
Статус: пользователь

Re: Как отключить автопостановку на охрану А4

Сообщение Сергей Семенихин » Чт 11 ноя, 2010 17:38

grey13, здравствуйте.
1. нажать кнопку 3 до звуков. сигнала, затем кнопку 1. Иконка LAST DOOR ARM должна исчезнуть.
2. автопостановка (LAST DOOR ARM) и иммобилайзер (IMMOBILIZE) функции, которые можно включать, выключать независимо.
3. При включенном режиме иммобилайзера двигатель будет блокироваться через 30 секунд после каждого выключения зажигания.
Отключение функции ммобилайзера: кнопка 3 до звуков. сигнала, затем кнопку 2. Иконка IMMOBILIZE исчезнет.
Автоматическое закрытие стекол обычно привязывается к выключению охраны, а не к выключению зажигания.
4. Режим бесшумного включения/выключения охраны включается двумя длительными нажатиями кнопки 2 брелка (стр. 25 инструкции).
Инженер федеральной службы поддержки StarLine 8-800-333-80-30
Звонок по России бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Сергей Семенихин
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср 27 янв, 2010 18:34

Re: Как отключить автопостановку на охрану А4

Сообщение grey13 » Чт 11 ноя, 2010 21:48

Большое. Человеческое. Спасибо! :Yahoo: Завтра все проверю!
grey13
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 10 ноя, 2010 23:52
Откуда: Самара
Система: Starline Twage A4
Модель авто: Ваз-21124
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: кпп
Статус: пользователь


Вернуться в Серия А (A9, A8, A6)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 10