Добрый день, помогите разобраться с автозапуском на А9
- Форд фокус 2
- 2008
- РКПП
- тип двигателя бензин
- руль слева
- где-то год назад (по словам предыдущего хозяина)
- проблема появилась спустя некоторое время (опять же по словам предыдущего хозяина раньше запуск работал, хотя им практически не пользовались)
Автомобиль был мною куплен уже с установленной сигналкой (A9 W911 006582) при попытке завести кнопкой получается следующее:
после остановки авто при выключении зажигания двигатель глохнет. Заводим и долго жмем кнопку 1, появляется надпись r20 (? турботаймер не устанавливал), при выключении зажигания двигатель продолжает работать, при выходе из машины и закрывании дверей кнопкой ничего не происходит - гудит дальше ))
Интересно, что после этих мероприятий - варианта заглушить машину стало 2: либо глохнет при выключении зажигания (как было), либо гудит 30 секунд (кнопку 1 уже не нажимаю) и потом глохнет, двери не закрывются, на охрану не встает. НО во всех случаях при попытке потом завести машину с кнопки мигают раза 3 поворотники, квакает сиреной, брелок ничего не пишет и пиликает как будто машину заглушили (короткий такой сигнал) И НИЧЕГО.
Почему она не заводится?