УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

STARLINE это вещ

Для общения на любые темы, не подходящие для специализированных разделов.

STARLINE это вещ

Сообщение Serg727 » Сб 17 ноя, 2012 13:29

доброго дня всем!
тема о Вашей телематике.
выскажу своё мнение о Вашей продукции (региов РФ).
раньше мы работали и побеждали автомобили при помощи автосигнализации,
теперь мы побеждаем автосигналку при Вашей поддержке 8-800-333-8030! :P
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
может вернемся назад? :friends:
Serg727
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2012 11:27
Откуда: Волгоград
Система: E90 gsm gps S770
Модель авто: Митцубиси
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин
Тип КПП: акпп
Статус: установщик

Re: STARLINE это вещ

Сообщение тонир » Сб 17 ноя, 2012 23:37

Лучше давайте идти в перед... Первый блин комом!!!
тонир
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пн 03 янв, 2011 12:21
Откуда: г.Челябинск
Система: *
Модель авто: *
Год выпуска: 2006
Двигатель: *
Тип КПП: *
Статус: установщик

Re: STARLINE это вещ

Сообщение xeq » Вс 18 ноя, 2012 12:18

Да не первый уже... Как бы не подавиться...
С уважением, Вячеслав.
xeq
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Чт 01 янв, 2009 12:28

Re: STARLINE это вещ

Сообщение Ufa-city » Пн 19 ноя, 2012 21:57

А у меня все ровно)))и работает)))
Ufa-city
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт 10 авг, 2012 22:28
Откуда: Уфа сити
Система: Pandora 3700, Starline E90+M20+M17
Модель авто: Peugeot 308, ВАЗ 2115
Год выпуска: 2011
Двигатель: бенз
Тип КПП: акпп и мкпп
Статус: установщик

Re: STARLINE это вещ

Сообщение daf » Вт 20 ноя, 2012 0:30

У меня тоже вроде ровно...Иногда правда бывает,но в основном из за невнимательности прочтения инструкций
daf
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс 21 ноя, 2010 0:07
Откуда: саранск
Откуда: саранск
Система: a91
Модель авто: машина
Год выпуска: 2011
Двигатель: БЕНЗИН
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: STARLINE это вещ

Сообщение Старик » Чт 22 ноя, 2012 0:29

Не рискую брать новинки, помня эпопею с выходом В9... Сейчас работаю с А91, все остальное - только под КОНКРЕТНОЕ желание клиента - "хочу не такую, а вот такую". :D А91 - ВЕЩЬ!!! Хоть и гибких каналов ей иногда не хватает, и сигнал на розовом проводе иногда надо придержать хотя-бы на 0,5-1 сек, а не одновременно с зажиганием отключать, и ... В общем младшие её братья и сестры попродвинутей в этих вопросах, но пока болеют детскими болезнями часто - неизбежность взросления. :oops: Для справедливости скажу - Пандорами тоже занимаюсь - проблем тоже хватает. Просто автомобили усложняются и сигнализацию все сложнее подружить с некоторыми индивидуумами. Приходится все чаще огороды городить, даже на флексах и с KAN-подключением не все гладко. Тут вины производителей сигнализаций нет никакой. Просто ГОСТа на сигналы CAN единого нету, бывает, что машина одной модели, но разных месяцев выпуска по разному определяются (производитель АВТО мозг обновил, коды поменял, а сообщать кому и зачем? - у них-то все ровно :D ). Что уж говорить о разных производителях... "Кто как хочет - так и ..." Ну Вы поняли - о чем я. Вот я и использую CAN-подключение только, если по аналогу никак или схему на полкапота на лампах надо собирать (как в фильме "назад в будущее" :D ). Потому как сигналы "с земли" - с низов - самые правильные - без "термической обработки, сублимационной сушки, ответсвенного хранения и распродаж со скидками" :rofl: Если открыта дверь - то МАССА (на фордах правда +12), если завелся двигатель, то на форсунке - импульсы, если тормоз нажат, то +12. Реальность, а не сказка. Потому и возвратов в бокс по минимуму. Ретроград. :oops: Ну так "Старик" же. :rofl:
По поводу техподдержки - МНЕ ПОМОГАЛИ НЕ РАЗ!!! Дельно помогали, а я не мальчик в установках и вопросы задавал не "а как подключиться к дверям?" Непростые вопросы всплывали по нестандартным автомобилям.Может и без поддержки бы разобрался, но время дорого, да и клиенты нервничают меньше - почему авто застряло на день, еще на день и еще и еще и....
Старик
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: Вт 22 мар, 2011 23:21
Откуда: Железногорск Красноярского края
Система: Pandora, StarLine
Модель авто: Toyota Ipsum
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик


Вернуться в Обо всем :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3