УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Таха 2006, нужна помощь

Для общения на любые темы, не подходящие для специализированных разделов.

Таха 2006, нужна помощь

Сообщение Серега » Сб 25 июл, 2009 1:02

Утром приехала таха на замену имика по гарантии. Ну поменял а клиент теперь с претензией, что после меня не работает подсветка приборки, климата, радио с чейнджером. А я все это не заметил при проверке, клиент тоже, вечером обнаружил. А теперь предьява такая, нет индикации на чейнджере с радио, приборка умерла. Преды проверил, все в норме. Что делать??? Таху в понедельник отдавать так что есть время поковырять. Какие мысли будут?
Серега
 

Сообщение Михаил Чаусов » Сб 25 июл, 2009 10:14

Мысль такая: покрутить регулятор яркости (слева от руля).
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Сообщение Серега » Сб 25 июл, 2009 13:37

Охрененная мысль, почему я!!! не догадался??? Идиот.
Серега
 

Сообщение Серега » Сб 25 июл, 2009 13:40

Чуть не забыл
СПАСИБО!!! :oops:
Серега
 

Сообщение Серега » Сб 25 июл, 2009 15:24

Приехал, блин. Сел, носом поводил, крутилку покрутил. Скривился, дал мне штуку и свалил. Мог просто извиниться, что за человек.
Неудачная машина, косяк этот, иммо долго искал. Гад какой то так его запрятал, еле нашел. Хукап заныкан под капотом, еле отрыл. Да этот еще не извинился. Зато такая манерная розовая хрень под зеркалом болтается. Заяц здоровый и розовый. Я думал, что женщина ездит. Бывает же в один день :(
Серега
 

Сообщение Михаил Чаусов » Сб 25 июл, 2009 19:17

У клиента фамилия Со...зе, огромный розовый заяц с длинными лапами и ушами, задние светодиодные фонари, фаркоп, хромовый обвес, биксенон, парктроник восьмерка, а в багажнике возит такую блестящую штуковину (очень скромный мужчина)? Еще стекла поднимаются при использовании штатного брелока?
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Сообщение Серега » Сб 25 июл, 2009 21:23

Да!!! И в багажнике эта хрень!!! Я себе хребтину чуть не сломал!!! Открываю багажник, а там ЭТО - увидел и долбанулся об дверь. Ну кем надо быть чтобы возить в багажнике собственную огроменную фотку в блестящей рамке??? После зайца эта фотка меня ваще добила :evil:
Слушай, а ты все это откуда знаешь? Это ты что ли имик ставил? Пипец, я чуть умом не тронулся пока все искал. Жаль, что имик накрылся, такая подстава.
Серега
 

Сообщение Серега » Сб 25 июл, 2009 21:46

Точно, ты ставил - я напряг менеджера поискать в базе. Охренеть, во как бывает. :rofl:
За гада извини, я же не знал :lol:
Слушай, глянь мыло, будь добр.
Серега
 


Вернуться в Обо всем :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5