УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Подделки

Для общения на любые темы, не подходящие для специализированных разделов.

Подделки

Сообщение alone33 » Сб 07 мар, 2009 18:32

Много раз устанавливал подделки StarLine.
По гарантии пока никто не приезжал. Да и не жду.
Вопрос: зачем ставить оригинал, если есть нормально работающая подделка? Может есть повод задуматься и снизить цены на оригинал? Тем более, что старлайн и так то глюкавый (форум давно читаю).
alone33
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 07 мар, 2009 18:28

Сообщение Михаил Чаусов » Сб 07 мар, 2009 22:20

Добрый вечер.

Давайте посчитаем:
- Ваш клиент оплатил поддельную сигнализацию и ее установку. При выходе из строя этого убожества клиент обратится в официальный сервис нашей компании, где ему откажут в обслуживании.
- затем клиент купит настоящий StarLine и предложит установщику "просто заменить блок". Соображающий установщик скажет, что нужен демонтаж проводки и повторная установка сигнализации.

Вот такую подлость Вы совершаете, когда продаете и устанавливаете подделки. Но Вы об этом не думаете, я полагаю, просто денежку зарабатываете.

Считаем дальше.
Воришкам (или фальсификаторам, как угодно, но я называю вещи своими именами) нет необходимости держать в штате разработчиков, тех. поддержку и сервисные центры. Они только воруют и продают. При этом они не несут какой-либо ответственности. А Вы можете, кстати. Самосуд клиентов над такими, как Вы (нерадивыми продавцами, установщиками, слесарями), я наблюдал несколько раз. Про законные способы я не говорю, это и так подразумевается.
Настоящий производитель, т.е. наша компания, занимается разработкой устройств, гарантийным и послегарантийным обслуживанием, технической поддержкой конечных потребителей, установщиков, продавцов и т.д. Это отражается на стоимости оборудования. Как и применение качественных комплектующих.
Тем более, что старлайн и так то глюкавый (форум давно читаю).

Поверхностно читали. Или без вникания в суть.
Неужели Вы думаете, что будут создавать службу тех. поддержки и соответствующий форум для продукции низкого качества? Не будьте наивным. Некоторые проблемы существуют, не отрицаю. Но большинство из них связано с такими, как Вы. У меня имеется личная статистика и спорить со мной бессмысленно.


Кстати, о качестве подделок: http://www.autoelectric.ru/board/forum.html Цитата: "хватали, и мануал в норме и провода как оригинал, короче всё как нада... вскрыли а там пьяный сантехник левой ногой пайку делал. "
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Сообщение vedm » Вс 08 мар, 2009 0:04

Ну и наглость, такого еще не видел.

Про самосуд - это правильно. Закон может не добраться (и не особо то его боятся), а получить в бубен можно запросто, это точно. Наблюдал такие события.
установщик
ставлю Эксы
личку не читаю
Аватара пользователя
vedm
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс 16 ноя, 2008 17:03
Откуда: Питер

Сообщение ANDRE » Вс 08 мар, 2009 12:29

Помнится в 98 зашёл я к одному очень официальному представителю. На стенке сертификаты, дипломы. Плакаты типа « Надо было ставить «CLIFFORD». А он мне с порога: «Ты представляешь, мы всё это время ставили подделку настоящего американского продукта». Поэтому клиентов нет, а не из-за дефолта. И предлагает закупить оригинал. А глаза честные-честные… :lol:

P.S. Про наглость и самосуд понравилось! Жаль не воспользовался… пока :)
ANDRE
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 12:26

Сообщение pisto » Вс 08 мар, 2009 12:57

Торговля контрофактом-наказуемое деяние.Особо мудрые клиенты,имея на руках бумагу из сервис центра могут так наехать,что поменяете на оригинал бесплатно,да еще и в попу его поцелуете,ИМХО. :D
pisto
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб 13 окт, 2007 1:00

Сообщение vedm » Вс 08 мар, 2009 15:55

Главное то не в наказании, а в том, что такие уроды вынуждают нормальных людей тратить приличные суммы и подвергают их опасности.
Что-то топикстартер не появляется. Не ожидал такой реакции, что ли...
установщик
ставлю Эксы
личку не читаю
Аватара пользователя
vedm
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс 16 ноя, 2008 17:03
Откуда: Питер

Сообщение alone33 » Вс 08 мар, 2009 16:15

е-мое, какие все грозные. Самосуд, в бубен, в попу. Что-то я таких смелых не видел пока.
alone33
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 07 мар, 2009 18:28

Сообщение vedm » Вс 08 мар, 2009 16:46

Вот и радуйся, пока.

Мне как-то восстановленную рулевую поставили. Узнал я об этом быстро. Ну поехали мы с Михаилом туда, а мне нагло улыбаются "ты что, мужик, все настоящее". Ну Михаил молча смотрел на все это, затем подошел и молча двинул в морду, затем молча сел в машину. Деньги сразу вернули. Страшно стало.
И на тебя управа найдется, не сомневайся.
установщик
ставлю Эксы
личку не читаю
Аватара пользователя
vedm
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс 16 ноя, 2008 17:03
Откуда: Питер

Сообщение Гость » Вс 08 мар, 2009 21:15

alone33 писал(а):е-мое, какие все грозные. Самосуд, в бубен, в попу. Что-то я таких смелых не видел пока.

Я лично ничего не имею против Вас, и против того как вы ведете дела.Ну поедет чел с вашей сигой к другому спецу,который слету скажет-"брат,да тебя кинули,это подделка".Пойдут разговоры...Оно вам надо?
Гость
 

Сообщение Гость » Сб 14 мар, 2009 22:26

Скажите, а визуально можно определить подделку
Гость
 

Сообщение Михаил Чаусов » Пн 16 мар, 2009 11:01

Anonymous писал(а):Скажите, а визуально можно определить подделку

Да, можно. Описание: http://www.twage.ru/main.php?section=fakes
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Подделки

Сообщение apple » Вт 11 авг, 2009 12:29

alone33 писал(а):Много раз устанавливал подделки StarLine.
По гарантии пока никто не приезжал. Да и не жду.
Вопрос: зачем ставить оригинал, если есть нормально работающая подделка? Может есть повод задуматься и снизить цены на оригинал? Тем более, что старлайн и так то глюкавый (форум давно читаю).

ой неправ!!!!! ой неправ... еслибы эти "интСАЛОяторы" накрутят скруток, чем попало соединят провода, суют не того сечения провода, контакты не зачищенные... в лучшем случае обожмут разьемами ("....АААА паять нИИИИзя....." хотя тугоплавкого олова никто ещё не отменял в производстве, да и с умом к этому надо подходить (приведу личный пример вытощил я на мотыке "PANONNIA@ всю проводку и по одному проводу обжал -пропаял зафиксировал провода все в точных кембриках молекулярокй залил (чтоб вода не попадала) уже 10 лет и неодной лампочки не поменял, заводится с полпинка --- вообщем просто ненарадуюсь....)..... а тут пишут: провода телепаются -конечно ни одна пайка невыдержит, изоленты накрутили -справились :(... а электроника дело то тонкое её расчитывали на нагрузки на сечение на то что электрика в машине работает как надо... естественно будет глюкавая, да причем любая.....!!!!! сигнализация !!!! Взять тот простой факт, что сигнализация по напряжению "понимает что машина заведена.... а если там скрутки -- то естественнно её будет "глючить" изза помех в проводке.... незнаю, но такие вещи мог написать человек который никогда електронику не разбирал - и как после этого можноу пускать его подключать сигнализацию да и вообще любую электронику которая чуть сложнее лампочки... ????????
А- 2: если внимательно почитать форум то ошибки да вообще вопросы происхождят иммено из-за неправильной установки сигнализации (где-то 70%) и в качестве подключения.. 95% и нечитание инструкции 99,99999% редко когда брак 5-10% вполне норма ;) (но там ведь не лампочки включены а элементы которые могут содержать примеси в компонентах диодов, транзисторов, конденсаторов...и пр. и дадут трещину\сгорят\потекут\вздуются\блин даже чистейшего золота получить без примесей не могут, - а тут элементы которые делапются производителем в производственных масштабах- все предусмотреть точно никто не сможет.. вот и брак оттудого)

Торговля контрофактом-наказуемое деяние.Особо мудрые клиенты,имея на руках бумагу из сервис центра могут так наехать,что поменяете на оригинал бесплатно,да еще и в попу его поцелуете,ИМХО.
!?!?! подскажите как это делатьособенно если додумались на базаре её взять..... что нужно делать.... это ведь не шутки это ведь БЕЗОПАСНОСТЬ... машины... (я все понимаю могут найтись люди которые и все взломают и за 15 секунд откроют... но таких людей единицы и вариант на такого попасть очень мизерна а на дилетантов и середнячкофв -какраз самое - то потому как ни одна фирам не сделает неугоняемую сигнализацию да и вообще дело не фирмах изготовителях сигнализаций против лома ещё тоже не придумали защиту)
apple
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 10 авг, 2009 12:29
Откуда: г. Первомайський Харьковская обл.

Re: Подделки

Сообщение iluha_chel » Ср 23 июн, 2010 10:14

Да, можно. Описание: http://www.twage.ru/main.php?section=fakes


Извините за оффтоп.
Я хочу приобрести А9. Как можно определить подделку. Ссылка не работает.
iluha_chel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 22 июн, 2010 22:35

Re: Подделки

Сообщение Михаил Чаусов » Ср 23 июн, 2010 10:19

Добрый день.

Самый простой способ:
viewtopic.php?f=16&t=3436
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Подделки

Сообщение iluha_chel » Ср 23 июн, 2010 10:26

Спасибо за ссылку.
А нет ли случайно еще каких нибудь признаков. Нет ли списка серийников подделок.
iluha_chel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 22 июн, 2010 22:35

След.

Вернуться в Обо всем :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9