УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Помогите стала глючить сигнализация

Для общения на любые темы, не подходящие для специализированных разделов.

Помогите стала глючить сигнализация

Сообщение Лариса » Чт 12 фев, 2009 21:05

День сегодня с утра не задался и не только у меня похоже. С утра приехала в точку Х, скажем, закрыла на сигнализацию, а вот открыть ни как. На брелок машина не реагировала. Потом все знаки на брелке пропали напрочь, потом вдруг все сразу загорелись. И такая не я одна, многие водители столкнулись с подобной проблемой в этом дворе, машины отчаянно орали не признавая своих хозяев. Я растеряно потыкала на кнопочку брелка и сигнализация признала меня, но чудеса преследовали меня целый день, за много км от проклятого места. То не открывает, то не закрывает, то всё тупо тухнет на брелке, то всё загорается! Машина закрыта, а на брелке-нет! Что делать? Все настройки перезагрузить? Самой? Я далека от этой технике (мне как то кастрюльки-сковородки понятнее), может поехать в сервис? :shock:
Лариса
 

Сообщение Михаил Чаусов » Чт 12 фев, 2009 21:46

Добрый вечер.

Попробуйте заменить батарейку в брелоке. Если не поможет, то обращайтесь в сервис.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Сообщение Гость » Чт 26 фев, 2009 23:24

Если сигнализация Tomagawk то просто замените батарейку.... А лучше всего ознакомтесь с пунктом в инструкции "аварийное снятие с охраны без брелка"............. Внимательней читайте инструкцию и слушайте, что говорит установщик. Про аккумулятор, где находится кнопа "Valet", и про то что машины на которых установлена данная система не рекомендуется "прикуривать".... Если он об этом не сказал смените сервис!!! :twisted:
Гость
 

Сообщение vedm » Чт 26 фев, 2009 23:51

А если не топор, то не надо менять батарейку?
С остальным согласен, но на дату посмотрите.
установщик
ставлю Эксы
личку не читаю
Аватара пользователя
vedm
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс 16 ноя, 2008 17:03
Откуда: Питер


Вернуться в Обо всем :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3