УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Установщик в Омске

Для общения на любые темы, не подходящие для специализированных разделов.

Установщик в Омске

Сообщение Barneys » Пн 30 сен, 2013 6:39

Добрый день!
Можете посоветовать хорошего установщика в Омске. Я устанавливал в Аларм-Сервисе, они накосячили http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=300118&sid=d350d8d940be0145cfe0b642ae706a78, теперь нужно переделать.
Barneys
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 09 сен, 2013 12:32
Откуда: Омск
Система: A94
Модель авто: HYUINDAI I30
Год выпуска: 2011
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: пользователь

Re: Установщик в Омске

Сообщение Евгений76 » Ср 16 окт, 2013 23:11

Почитал,прикольно. Вот только тем кто про гаражных мастеров пишет что не попадя,я бы сам нос сломал или заставил расковырять.Давайте посмотрим правде в глаза(чет меня поперло). Согласен есть гаражные мастера,которым пофигу все лишь бы бабла срубить,но ведь есть и такие которые относятся к своей работе гораздо лучше чем те-же О.Д.,сервисные-центры.Сам сталкивался и наслышен,когда после О.Д. приходится делать переустановку сигнализации(потому что поставлено так что руки оторвать),а тут вообще прикол,друг поехал пройти ТО своему авто по гарантии после 15000 пробега,а ему чуть КПП не подмахнули,при чем когда он зашел в бокс где машина стояла через 5 часов с горем пополам, сторож просто пообедать пошел,увидел что его машина на подъемнике а рядом 2-е КПП лежат.Когда хай вай поднял и до директора дошел,тот ему и год бесплатного ТО и все расходники и все что в течении года сломается все за их счет,только скандал не поднимайте.А ВЫ ГОВОРИТЕ О.Д. Поэтому не надо делить гаражные мастера или О.Д. и сервис центры.Дерьма хватает везде.Главное работай без косяков,на радость клиенту и у тебя все будет.Отписался в этой теме,просто не охота регаться на других сайтах.
P/S А есть такие клиенты которые хотят за пузырь водки поставить сигнализацию,а потом едут и жалуются вот,я ему пузырь поставил,а он мне такую фигню натворил, (самое смешное тут в том,когда начинаешь спрашивать Что мол я то тут при чем? Я же вам не устанавливал. Ответ просто шокирующий на повал.Ну вы же тоже автоэлектрик :o :wall:
Автоэлектрик,диагност. Телефон 8-902-856-01-02, 8-908-887-20-76, 8(34672)7-20-76
Евгений76
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт 23 ноя, 2012 12:03
Откуда: 628181 ХМАО-Югра Тюменская обл. г.Нягань.
Система: ?
Модель авто: LEXUS RX300
Год выпуска: 2004
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Установщик в Омске

Сообщение shuma13 » Сб 26 окт, 2013 4:54

Евгений76 писал(а): А есть такие клиенты которые хотят за пузырь водки поставить сигнализацию

Есть такие, только обычно приезжают на доработки . Впрочем как и от ОФ. дилеров, которые воткнули и забыли.
ИМХО если не знаешь, спрашивай рекомендации. И не важно кто это по статусу.
shuma13
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: Вс 25 окт, 2009 22:56
Откуда: Россия
Откуда: Город-герой Тула
Система: DXL-3000
Модель авто: Renault Megane
Год выпуска: 2001
Двигатель: gasoline
Тип КПП: manual gearbox
Статус: установщик


Вернуться в Обо всем :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron