УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Накипело

Для общения на любые темы, не подходящие для специализированных разделов.

Re: Накипело

Сообщение xeq » Пт 15 фев, 2013 9:24

тонир писал(а):а так перехожу на другой уровень...
Ты прямо как Лосяш. "А вы когда-нибудь доходили до 13 уровня???" (с) :D
С уважением, Вячеслав.
xeq
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Чт 01 янв, 2009 12:28

Re: Накипело

Сообщение Иван Поважнюк » Вс 17 фев, 2013 0:31

Добрый день Pivasik07.
Как и писал ранее. Работы в данном направлении ведутся.
Как только это будет возможно данный функционал будет добавлен.
Федеральная служба поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия,
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.

Все подключения необходимо проверять, так как могут быть отличия и т.д.
Аватара пользователя
Иван Поважнюк
инженер ФСП StarLine
 
Сообщения: 20107
Зарегистрирован: Вс 15 фев, 2009 19:15
Откуда: Красноярск
Система: StarLine D94 GSM\GPS Slave
Модель авто: Suzuki Grand Vitara
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Тип КПП: AKПП
Статус: установщик

Re: Накипело

Сообщение kooldun » Вс 17 фев, 2013 16:35

Полностью согласен с ТС . Вы либо почините сервис Телематики , либо уберите его рекламные проспекты со своих коробочек с системами , не нужно пудрить голову людям , своими не работающими игрушками.С которыми потом приходиться сталкиваться нам установщикам , и общаться с клиентами по поводу ваших Косяков , при этом всем портится наша репутация . Именно по этой причине я уже как правило не устанавливаю Системы Старлайн всей новой серии , сплошные не доработки , единственное что работает без проблем это А91 :) старая хорошая система и все . . . Сейчас устанавливаю ваши системы только по просьбе клиента , при этом говорю ему что Телематика не работает , датчик движения/крена по сути тоже не работает ибо приходиться его грубить . Дальность не более 150 метров в городе .На Кан-овые авто не ставлю принципиально , не привык я лезть с паяльником в гарантийное изделие . И если клиент согласен то ставлю , таким образом претензий ко мне потом нет :)Думаю со мной согласяться 90 процентов установщиков :)На своем авто , так и не дождавшись комментариев в соседней теме по телематике , отключил нафиг этот сервис , ДЖПРС 00550 , так спокойнее, ибо не известно что можно ожидать от такого сервиса .
kooldun
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 05 ноя, 2012 17:10
Откуда: Хабаровск
Система: В94GSM/GPS
Модель авто: Toyota
Год выпуска: 1992
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Накипело

Сообщение VincentVega » Вс 17 фев, 2013 20:17

Решил после установки на вольво все нафиг распродать, оставлю только А91 и жсм модули для тазиков, все остальное сырое Г, с которым потеря времени , нервов, и косые взгляды клентов.
VincentVega
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 16 июн, 2011 12:36
Откуда: Набережные Челны
Система: Starline A94 can+slave + GSM+ GPS
Модель авто: VW TIGUAN
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Накипело

Сообщение тонир » Пн 18 фев, 2013 18:50

А в это время команда старлайн готовится к новой регате... и подсчитывает лавандосики сверх прибыли...
тонир
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пн 03 янв, 2011 12:21
Откуда: г.Челябинск
Система: *
Модель авто: *
Год выпуска: 2006
Двигатель: *
Тип КПП: *
Статус: установщик

Re: Накипело

Сообщение kooldun » Пн 18 фев, 2013 19:12

тонир писал(а):А в это время команда старлайн готовится к новой регате... и подсчитывает лавандосики сверх прибыли...

Если и дальше будут такие темпы производства такого не стабильного оборудования ,не признавание своих ошибок , то что то мне подсказывает . . . не долго им осталось :(Раньше любил продукцию старлайна за Безглючность и Надежность в работе . . Но теперь от этого ни следа не осталось . ..
О темку то перенесли :)
kooldun
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 05 ноя, 2012 17:10
Откуда: Хабаровск
Система: В94GSM/GPS
Модель авто: Toyota
Год выпуска: 1992
Двигатель: Бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Накипело

Сообщение тонир » Пн 18 фев, 2013 20:41

Куда темку перенесли??? На стартовую страницу прикрепить!!!!! И кстате до поддержки не дозвониться .. Вопрос? или всех уволили? или не хватает народу что бы ответить на все вопрос??? Где начальство???? Кто будит держать ответ? Опять Иван? Хватит из него делать.... Вот его как человека и установщика уважаю... а остальные где??? кто на конференциях кричал что старлайн победит??? Да он так же как МЕТЕОРИТ над Челябинском оставит только пыль... и растворится...
тонир
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пн 03 янв, 2011 12:21
Откуда: г.Челябинск
Система: *
Модель авто: *
Год выпуска: 2006
Двигатель: *
Тип КПП: *
Статус: установщик

Re: Накипело

Сообщение латыш » Вт 19 фев, 2013 10:14

тонир писал(а):Куда темку перенесли??? На стартовую страницу прикрепить!!!!! И кстате до поддержки не дозвониться .. Вопрос? или всех уволили? или не хватает народу что бы ответить на все вопрос??? Где начальство???? Кто будит держать ответ? Опять Иван? Хватит из него делать.... Вот его как человека и установщика уважаю... а остальные где??? кто на конференциях кричал что старлайн победит??? Да он так же как МЕТЕОРИТ над Челябинском оставит только пыль... и растворится...

Добрый день.
Тему создавал для решения проблем а не для того чтобы просто по базарить. :evil:
ХАРОШ разводить базар, давайте общаться по теме, из за этого ее и перенесли. :crazy:
Действительно ждем ответ на вопросы заданные ранее.
У меня стоит В94 GSM GPS (и менять не собираюсь!!!!в дальнейшем тоже буду ставить себе только СТАРЛАЙН) за прошлую неделю отваливался 4 раза хотя отчеты все сохраняются даже когда машина ОФФЛАЙН. Лично мое предположение что пакеты с данными сервер принимает и обрабатывает, просто почему то на сайте они не отображаются.
А БАЗАР что вы здесь развели к теме ни кого отношения не имеет.
Да и неприлично заглядывать в чужой карман и считать чужие деньги. Это дело лично каждого, да и те кто побывал на конференциях, от угощений там не отказывались а я думаю что даже дело было наоборот.
латыш
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн 17 сен, 2012 11:30
Откуда: Автомир Караганда
Система: Starline A91, Starline M30
Модель авто: Toyota Cresta
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Накипело

Сообщение Михаил Чаусов » Вт 19 фев, 2013 14:16

латыш, добрый день.
Отправьте мне в личку имя и телефон, пожалуйста. Я позвоню.
У меня же не отваливается, надо разбираться с ситуацией.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Накипело

Сообщение Михаил Чаусов » Вт 19 фев, 2013 14:18

Уже не надо, нашел информацию в отчете.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Накипело

Сообщение os-auto_ru » Ср 20 фев, 2013 11:10

латыш писал(а): БАЗАР что вы здесь развели к теме ни кого отношения не имеет.
Да и неприлично заглядывать в чужой карман и считать чужие деньги. Это дело лично каждого, да и те кто побывал на конференциях, от угощений там не отказывались а я думаю что даже дело было наоборот.


Совершенно согласен! Если подходить к данной проблеме однобоко, только критиковать - ничего путного не выйдет! Существует такая категория людей, которая "по жизни" - только ноет... Есть ведь присказка, что "тот, кто хочет что-то сделать - ищет способы, а кто не хочет - ищет причины". И у нас есть недовольные клиенты... Но демонтировать они ничего не собираются. Зависит все от того, как мы - установщики - "крайние" во всей цепочке от производства до установки, все это преподнесем клиенту. Ресурс новый, а все новое - подвергается доработкам. Но мне кажется, что на работу влияют "местные" факторы. Если ресурс "плохой", то и работать он должен по логике одинаково плохо для всех клиентов. Но выходит иначе. У трех работает, у одного - нет! Вот потому и надо разбираться в каждом конкретном случае, а не кричать на всю страну о том, что "накипело"! :)
Всем удачных инсталляций!
Аватара пользователя
os-auto_ru
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 15 фев, 2011 10:45
Откуда: Новоуральск, Свердловской обл.,
руководитель центра "ОСА"
Система: StarLine В94... и еще, тестовая система "Pantera PARDUS" с CANCARD слотом.
Модель авто: HAFEI SIMBO
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Накипело

Сообщение латыш » Ср 20 фев, 2013 15:43

os-auto_ru писал(а):Вот потому и надо разбираться в каждом конкретном случае, а не кричать на всю страну о том, что "накипело"! :)

Добрый день!

Извиняюсь на небольшой неготив :oops: в ТС, накипело потому что за последние 2 месяца после перехода на новый сайт, приехали практически все клиенты у которых стоит телематика (а стоит она практически только на НИССАН ПАТРОЛ Y62) с системами D94. с причиной что слетает телематика. До недавнего времени вразумительного ответа от тех. поддержки не получил. Замечу, что мы работаем на территории республики Казахстан, в топике это описывалось. Я понимаю что системы изначально затачивались под РФ а не под нас. Вот поэтому у Вас заезжает каждый третий а у меня каждый. Вот в этих конкретных случаях мы и разбираемся.

P.S. большое спасибо Михаилу Чаусову и Ивану Поважнюку за то что разбираются в проблемме.

P.P.S. Так же хочу напомнить что ветку создавал не для флуда (который появился в ветке) я для разбора причины некачественной работы сайта с устройствами находящиеся на территории Казахстан. Надеюсь на скорое разрешение проблемы.
латыш
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн 17 сен, 2012 11:30
Откуда: Автомир Караганда
Система: Starline A91, Starline M30
Модель авто: Toyota Cresta
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Накипело

Сообщение Михаил Чаусов » Пн 25 фев, 2013 13:17

Добрый день.

За прошедшие дни накопилась статистика:
- каждые 90 минут с точностью до секунды оператор сотовой связи разрывает сессию (отключает GPRS). Переподключение может занимать до 5 минут. Рекомендую уточнить у оператора зачем он это делает. Я догадываюсь, но лучше уточнить.
- в среднем 3 раза в день модуль отключает GPRS на несколько секунд из-за плохого качества связи. Вполне допустимо, у меня тоже так бывает. Зависит от того, где я поставлю машину.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Накипело

Сообщение латыш » Пн 25 фев, 2013 17:35

Добрый день Михаил.

Спасибо за статистику. Со слов оператора: данная процедура происходит из за того что так "настроено оборудование"
Вчера обзвонил клиентов, как ни странно но у всех после последней перенастройки оборудования, у всех работает стабильно (как вы уже успели заметить и у меня). По поводу того что сессия GPRS обрывается каждый час клиентам было разъяснено что это настройка оператора связи нечего с этим не сделаешь. Надеюсь что теперь и далее оборудование будет работать стабильно, как на данный момент.

Остались только вопросы Почему нет управления с сайта вернее оно не работает.

Кстати карты на сайте очень даже неплохие Караганда прописанна неплохо за исключением некоторых аппендицитов города.
латыш
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн 17 сен, 2012 11:30
Откуда: Автомир Караганда
Система: Starline A91, Starline M30
Модель авто: Toyota Cresta
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Накипело

Сообщение Михаил Чаусов » Пн 25 фев, 2013 19:04

Какие команды Вы выполняете? Можете дать доступ к своему аккаунту?
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Пред.След.

Вернуться в Обо всем :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron