УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Подключение

Re: Подключение

Сообщение Радогост » Пт 11 фев, 2011 23:02

Иван Поважнюк писал(а): "-" на этот провод (например через тумблер)

Была у моего отца на копейке 1976 года такая сигнализация - тумблером включалась. :lol:
Неужели так сложно немного подумать, представить себя на месте пользователя или установщика? :wall:
Вот с Меритеком "объединили усилия" )) , а по человечески совокупить ваше "изделие" с их (и не только их) оборудованием невозможно ввиду полнейшей примитивщины вашей "конструкции".
Радогост
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт 03 июн, 2010 0:09

Re: Подключение

Сообщение Михаил Чаусов » Пн 14 фев, 2011 20:55

Добрый день.

При подключении наших систем к какому оборудованию у Вас возникли затруднения?
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Подключение

Сообщение Злой хорь » Вт 15 фев, 2011 0:07

При подключении наших систем к какому оборудованию у Вас возникли затруднения?

наверное
на копейке 1976 года
:lol:
Злой хорь
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт 25 ноя, 2010 23:27
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Система: В9...
Модель авто: Большой-большой
Год выпуска: 2012
Двигатель: Газолиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Подключение

Сообщение Радогост » Ср 16 фев, 2011 11:25

Как это не смешно, да, хотя бы на копейке или крайслер вояджер (там есть штатная открывалка, но нет выходов состояния)...
Я понимаю так: можно было сделать процесс постановки/снятия с охраны более "интеллектуальным" по импульсам (как у других производителей), можно было добавить кнопочку "подтверждения снятия с охраны", можно было добавить метку присутствия или объединить в комплекс с иммо.
Да много бы чего мог придумать и реализовать Белый человек. Но ... тогда многое барахло пришлось бы выбросить. "Косность" называется - противник прогресса.
Зы. Демонтировал недавно с крайслера норвежскую сигнализацию Cargard (машина 2006 г). Брелоков не было. Разобрал. Там нет реле - всё на ключах и микросхемах, есть CAN, выход на GSM, датчики наклона и разбития стёкол и т. д. А нам будут предлагать "на ключах" как достижение научно технического прогресса страшно подумать за какие бабки...
Радогост
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт 03 июн, 2010 0:09

Re: Подключение

Сообщение Злой хорь » Ср 16 фев, 2011 11:49

сделать процесс постановки/снятия с охраны более "интеллектуальным" по импульсам (как у других производителей)

У какого производителя,широко представленного на Российском рынке, есть подобные вещи? У СОБРа есть подобные системы, но их малое количество и постоянный дефицит сводят это преимущество к мизеру. Да и неудобно мне брать не универсальные, а заточенные под конкретный автомобиль модули.
А универсальность и простоту М20 и М30 считаю преимуществом. Во-первых, многие клиенты могут себе их позволить, а во-вторых, возможностей подключения просто море :) . Хочешь- со старлайном, хочешь- с любой сигналкой, можно с КАН-модулем, можно и автономно. При грамотном подходе можно и иммобилайзеры новые (62 и 92) подключить как дополнительный уровень авторизации. Все зависит от головы и желания мастера. А ставить готовые решения- помогать угонщику. Мое мнение- надо как можно больше отдельных устройств, при помощи которых грамотный установщик сделает действительно КОМПЛЕКС, а не просто сдерет с клиента бабло.
P.S. чем вам ультра так досадила, что все сообщения звучат только в подобном ключе? Судя по предыдущим сообщениям, относятся к вам там достаточно положительно. И проблемы возникающие решали. В ваших же сообщениях сплошной негатив и глупости.
Злой хорь
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт 25 ноя, 2010 23:27
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Система: В9...
Модель авто: Большой-большой
Год выпуска: 2012
Двигатель: Газолиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Re: Подключение

Сообщение Радогост » Пн 21 фев, 2011 11:45

Хорь, вы неверно толкуете "ключ" моих сообщений.
Форум не я создал. Форум создан для обсуждения. В конечном итоге, для улучшения продаваемости продукта.
Хорь, что за детский лепет про ГРАМОТНОСТЬ, КОМПЛЕКСЫ, бабло?
Старлайн не грамотность мою развивать собралось, а бабло рубить )) Я тоже деньги зарабатываю. И хочу это делать не оправдываясь перед клиентом и не беря ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ за СВОЮ ГРАМОТНОСТЬ - ведь сделать товар удобным дешевле и проще. И это дело Старлайна - исправлять явные недочёты и совершенствоваться. Как говорится, назвался груздем - полезай в кузов. Марку потерять куда быстрее, чем заработать.
Зы. Жаль, что на технические вопросы на техническом форуме отвечают клоны, да еще по-хамски...
Радогост
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт 03 июн, 2010 0:09

Re: Подключение

Сообщение Злой хорь » Вт 22 фев, 2011 12:15

детский лепет про ГРАМОТНОСТЬ, КОМПЛЕКСЫ,

Если для вас это детский лепет, то у нас разные задачи. Я защищаю автомобиль клиента и на продукции старлайна могу сделать комплекс любого уровня сложности. И даже так популярный в последнее время слейв с дополнительными уровнями авторизации. Согласен, что у ультры есть резерв роста и не все в ее продукции меня устраивает на 100%. Но я пишу свои предложения и замечания в нормальной, человеческой форме, а не в виде постоянного нытья. Есть раздел, посвященный пожеланиям к разработчикам.
Не знаю как у вас, но у меня есть твердые расценки- мой рабочий день стоит строго определенную сумму. И не важно, что я делаю- ставлю автозапуск на корейца или охранный комплекс на мерседес, клиент оплачивает мое рабочее время и мои мозги , а как я выполнил ту или иную задачу- не его забота.
P.S. И где это я нахамил? :D . И поверьте, к "Звездным войнам" я не имею отношения.
P.P.S. Модераторы, перенесите пожалуйста эту тему в раздел "общий"
Злой хорь
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт 25 ноя, 2010 23:27
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Система: В9...
Модель авто: Большой-большой
Год выпуска: 2012
Двигатель: Газолиновый
Тип КПП: АКПП
Статус: установщик

Пред.

Вернуться в StarLine M20 (Messenger)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron