УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Какой способ установки эффективней

Какой способ установки эффективней

Сообщение cva » Вт 03 мар, 2009 16:46

Здраствуйте!
У меня сейчас стои StarLine С6, цель покупки StarLine Messenger
состоит в том, чтобы информировать меня по телефону о том что машину открыли пультом сигнализации (со сканировав код) при этом чтобы у меня была возможность включить блокировку двигателя по звонку на StarLine Messenger (желательно, чтобы блокировку нельзя было снять пультом сигналки а только через телефон)
Вопрос в следующем: каким способом мне должны подключить при установке StarLine Messenger
1. соединив её с сигнализацией С6
2. установить её как отдельное устройство (двери, капот, блокировка двигателя...)
3. или есть другой Ваш вариант для обеспечения максимально эффективной методики использования starLine Messenger

Очень жду ответа. До установки осталось 2 дня.
cva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 03 мар, 2009 16:25

Сообщение Михаил Чаусов » Вт 03 мар, 2009 17:00

Добрый день.

Предлагаю первый вариант. Для подключения блокировки можно использовать один из выходов модуля.
Кроме того, можно подключить один из входов модуля к центральному замку и при отпирании двери ключом (в режиме охраны) будет приходить соответствующее сообщение. Отпирать можно не только ключом, разумеется, поэтому такой способ подключения может оказаться достаточно полезным.
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в StarLine M20 (Messenger)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1