УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Помогите с b6

Помогите с b6

Сообщение ilhamus » Вс 03 фев, 2008 22:11

Starline B6. Как узнать есть ли сигнал с машиной у брелка???
ilhamus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2008 22:08

Сообщение Alex K » Вс 03 фев, 2008 22:20

Если хотите сказать "как узнать, есть ли СВЯЗЬ с машиной", то нажать кнопку 3 брелока с ЖКИ. Если связь с машиной есть, прозвучит мелодия "на связи" и отобразится температура в салоне.
Если желаете узнать, работает ли оповещение сиги в режиме охраны, но дальнодействия брелока уже не хватает для проведения ранееуказаной проверки, попросите друга пнуть по машине, наблюдая при этом за брелоком ).
Аватара пользователя
Alex K
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Чт 04 окт, 2007 1:00
Откуда: 57°59'N.....56°12'E

Сообщение ilhamus » Вс 03 фев, 2008 22:28

Модуль приемопередатчика мне спрятали в панель, сказав что воры могут электрошокером сбить его с лобового стекла. Так ли это? Или стоит лучше приклеить его к лобовому стеклу. У меня стоянка находиться примерно в 300 метрах от дома, я нажимаю на 3 кнопку, а сигнала нет(((
ilhamus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2008 22:08

Сообщение Alex K » Вс 03 фев, 2008 22:36

Ну проведите для начала следственный эксперимент с размещением блока приемопередатчика на лобовом стекле. Если окажется, что дальности все-равно не хватает, то и вопрос отпадет.
А так про электрошок - маловероятно. Снаружи сложно определить, что это именно сига, а не, скажем, активная антенна магнитолы. Тем более ее можно разместить на затонированной верхней части лобового стекла, снаружи тогда невидно совсем...
p.s. это не шерхан, мигающего светодиода на приемопередатчике нет
Аватара пользователя
Alex K
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Чт 04 окт, 2007 1:00
Откуда: 57°59'N.....56°12'E


Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7